Ekaterina Zolotuhina
11
Ekaterina Zolotuhina
7
подписчиков
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
46
13 Coffee
Геленджик · Кофейня
Сохранить
Сегодня
Совершенно не гостеприимная кофейня. Пришла специально выпить кофе, основываясь на отзывы. Никто не здоровается, стояла минут 10… ноль внимания, попросила принять заказ, чтобы подождать ща столом. Мне ответили грубо ждите…. Села. Пока опять де не услышала слова бариста девушки что хотите? Это норм так разговаривать с гостями? Да, кофе неплохой. Но пирожные были заветренные.ю и в очень маленьком ассортименте , хотя я была в обед. Хорошо что есть альтернатива бумажным стаканам, для тех кто любит пить из чашек. Однозначно не вернусь, цена кофе явно для хорошей кофейни, но уровень сервиса и гостеприимства равен нулю.
Сильвер Синема
Геленджик · Кинотеатр
Сохранить
Сегодня
Шикарный кинотеатр, обслуживание, туалеты. Просто потрясающая чистота и уровень сервиса. Великолепные залы, отличный звук, прекрасный выбор фильмов. Прохладно, вкусный попкорн, чуть завышенные цены, но это норм для такого уровня кинотеатров. Ходим практически на все фильмы. Ни разу не было плохого впечатления о посещении. Чудесный администратор, девочки сотрудники. Спасибо за вашу работу. А замечания по поводу дороговизны напитков и попкорна…. Никто не запрещает брать его из магазина, за это отдельная благодарность сотрудникам. Но! Попкорн в кинотеатре на голову вкуснее из магазина.
Аджарули
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приятная девушка на кассе, быстро делают хинкали , не более 15 минут. Хачапури тоже делают сразу же. По царски хачапури с доп сыром сверху. Хинкали с говядиной, курицей, сыром. Не плохо, но и не скажу что вкусно. Обычно. Начинки прямо мало. Еда подается в одноразовых тарелках, вилки такие же, неприятно. Нет перчаток, влажных салфеток, можно взять как соус сметану. Морс не насыщенный. Обычная еда, второй раз бы не пошла точно. Детям не понравилась. Хачапури есть отказались.
Боба кафе
Новороссийск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Пару раз посещали данное заведение. Не буду говорит за напитки. Не пробовали. Но взяли сосиски трех видов, 50 на 50 с сыром, просто сосиска в тесте, и сырная. Сказать что это невкусно это ничего не сказать. Я не знаю как они делаются, но нам дали абсолютно ледяную сосиску внутри. Видимо они приходят готовые и держат их готовыми в морозильнике, потому что тесто сверху тоже не было хрустящей, как разогревали в микроволновке. Также взяла три порции блинчиков с нутеллой! Это дословно! Но там нутеллой не пахнет. На фото что там внутри. Это серая отвратительная субстанция. Дети это есть не захотели от слова вообще. Блины приходят в контейнерах, которые просто ставят в микроволновку и греют. Это кошмар просто! За 2000 рублей я получила 3 кошмарные сосиски корн дог ледяные внутри и кошмарные блины с пористой массой. На вопрос сотрудникам почему написано нутелла, а кладут внутрь не понятно что мне начали рассказывать, что я сама не знаю что такое нутелла и как она выглядит, а выглядит она как у них. Наверное, 5 собственных детей не показали мне вид нутеллы🤣 очень оскорбило что после оплаты сотрудники переобулись на ходу и из вежливых превратились в агрессивно настроенных. Видимо замечания они не любят и исправлять что либо они тоже не хотят. Пришлось в соседнем месте взять еду и накормит детей. Ни извинений, ничего подобного мы не получили от сотрудников заведения. Крайне не рекомендую посещение данного место не смотря на заманчивые фото с едой, которую они предлагают гостям. Отвратительное место, сотрудники и качество еды!
Виноградники Шато де Талю
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный ресторан, очень красивый императорский фарфор при заказе чая, чудесные авторские десерты. Попробовали 3 вида, невероятно вкусные, особенно Павлова. Подача как отдельный вид искусства. Обслуживание шикарное. Есть отличная детская комната. Жаль из-за ремонта нет возможности выпить кофе на улице. Прекрасное место для прогулок.
Круассан & Кофе
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное кафе, очень уютное, в светлых тонах. Прекрасные приборы, цветы, хорошее меню, большой выбор напитков и блюд. Круассаны в большом количестве, есть завтраки. Витрина с десертами. Вкуснейшая брускетта с лососем. Кофе капучино прекрасный, но зависит от того кто делал. Пару раз пены не было вообще. Не снимаю звезду за салат цезарь, но отмечу, чтобы для кого важно не расстроились как я. Не вкусный цезарь , к листьям романо зачем то добавили свекольные, курица сильно в паприке и на гриль не похожа, и это на любителя, а заправка не является классической от слова вообще , делается на основе майонеза домашнего, как мне сказали,что точно на любителя. Правильная заправка делается с анчоусами и это придает тот неповторимый вкус заправке. Но этого нет было. Мне совсем не понравилось, я оставила. Суп куриный прекрасный! Жульен с креветками неплохой, подается в маленькой скоаородочке. Удачи в вашем прекрасном деле!
Джентльмен
Геленджик · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Мастера среднего уровня. Мужа подстригли за 10 минут. Я даже не заметила. С дорогой у него ушло 25 минут туда обратно. Это не дело. Нет того уровня сервиса на который рассчитываешь. Ценник средний по городу. Расположение удобное, по улице туристической. Есть где парковаться. Но я бы лучше заплатила чуть больше и получила другой уровень стрижки и ухода.
Rollerclub
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Лучший магазин для подбора роликовых коньков. Прекрасные заботливые консультанты. Быстро обслуживают, грамотно советуют. Хорошие надежные фирмы роликов и аксессуаров. Есть скидка 15% ученикам школ по обучению катанию на роликовых коньках. Рекомендую однозначно.
Юдента
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная стоматология, профессиональные стоматологи, отдельный респект Тишиной О.В. , невероятно внимательные доктор, аккуратная и очень заботливая. Предлагают воду при посещении, чисто и опрятно. Нет бонусной системы в клинике, что, несомненно, огромный минус. И очень сложная парковка, мест практически нет в связи с близким расположением к парку 200 лет СПБ. Необходимо заранее рассчитывать время на поиск парковки.
Ферма
село Чертовицы · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Останавливаемся семьей уже несколько лет по пути на юг. Прекрасные условия проживания, чистая вода, своя скважина, администраторы дружелюбные, очень внимательны к просьбам. На связи всегда. Помогли организовать питание при позднем заезде. Очень хорошие разнообразные завтраки, для детей много кошек на территории. Есть бассейн, ферма , но не удалось посетить в связи с отъездом ранним. Свои сыры, интересное меню в ресторане, огромная ухоженная территория. Единственное, при изменении даты проживания возврат денег немного сложный ( через сайт не получилось), с заполнением заявления. Однозначно рекомендую для семей с детьми.