Ekaterina Zolotuhina
11
Ekaterina Zolotuhina
7
подписчиков
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
43
Аджарули
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Вчера
Приятная девушка на кассе, быстро делают хинкали , не более 15 минут. Хачапури тоже делают сразу же. По царски хачапури с доп сыром сверху. Хинкали с говядиной, курицей, сыром. Не плохо, но и не скажу что вкусно. Обычно. Начинки прямо мало. Еда подается в одноразовых тарелках, вилки такие же, неприятно. Нет перчаток, влажных салфеток, можно взять как соус сметану. Морс не насыщенный. Обычная еда, второй раз бы не пошла точно. Детям не понравилась. Хачапури есть отказались.
Боба кафе
Новороссийск · Кофейня
Сохранить
Вчера
Пару раз посещали данное заведение. Не буду говорит за напитки. Не пробовали. Но взяли сосиски трех видов, 50 на 50 с сыром, просто сосиска в тесте, и сырная. Сказать что это невкусно это ничего не сказать. Я не знаю как они делаются, но нам дали абсолютно ледяную сосиску внутри. Видимо они приходят готовые и держат их готовыми в морозильнике, потому что тесто сверху тоже не было хрустящей, как разогревали в микроволновке. Также взяла три порции блинчиков с нутеллой! Это дословно! Но там нутеллой не пахнет. На фото что там внутри. Это серая отвратительная субстанция. Дети это есть не захотели от слова вообще. Блины приходят в контейнерах, которые просто ставят в микроволновку и греют. Это кошмар просто! За 2000 рублей я получила 3 кошмарные сосиски корн дог ледяные внутри и кошмарные блины с пористой массой. На вопрос сотрудникам почему написано нутелла, а кладут внутрь не понятно что мне начали рассказывать, что я сама не знаю что такое нутелла и как она выглядит, а выглядит она как у них. Наверное, 5 собственных детей не показали мне вид нутеллы🤣 очень оскорбило что после оплаты сотрудники переобулись на ходу и из вежливых превратились в агрессивно настроенных. Видимо замечания они не любят и исправлять что либо они тоже не хотят. Пришлось в соседнем месте взять еду и накормит детей. Ни извинений, ничего подобного мы не получили от сотрудников заведения. Крайне не рекомендую посещение данного место не смотря на заманчивые фото с едой, которую они предлагают гостям. Отвратительное место, сотрудники и качество еды!
Виноградники Шато де Талю
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Вчера
Прекрасный ресторан, очень красивый императорский фарфор при заказе чая, чудесные авторские десерты. Попробовали 3 вида, невероятно вкусные, особенно Павлова. Подача как отдельный вид искусства. Обслуживание шикарное. Есть отличная детская комната. Жаль из-за ремонта нет возможности выпить кофе на улице. Прекрасное место для прогулок.
Круассан & Кофе
Геленджик · Кафе
Сохранить
Вчера
Прекрасное кафе, очень уютное, в светлых тонах. Прекрасные приборы, цветы, хорошее меню, большой выбор напитков и блюд. Круассаны в большом количестве, есть завтраки. Витрина с десертами. Вкуснейшая брускетта с лососем. Кофе капучино прекрасный, но зависит от того кто делал. Пару раз пены не было вообще. Не снимаю звезду за салат цезарь, но отмечу, чтобы для кого важно не расстроились как я. Не вкусный цезарь , к листьям романо зачем то добавили свекольные, курица сильно в паприке и на гриль не похожа, и это на любителя, а заправка не является классической от слова вообще , делается на основе майонеза домашнего, как мне сказали,что точно на любителя. Правильная заправка делается с анчоусами и это придает тот неповторимый вкус заправке. Но этого нет было. Мне совсем не понравилось, я оставила. Суп куриный прекрасный! Жульен с креветками неплохой, подается в маленькой скоаородочке. Удачи в вашем прекрасном деле!
Джентльмен
Геленджик · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Мастера среднего уровня. Мужа подстригли за 10 минут. Я даже не заметила. С дорогой у него ушло 25 минут туда обратно. Это не дело. Нет того уровня сервиса на который рассчитываешь. Ценник средний по городу. Расположение удобное, по улице туристической. Есть где парковаться. Но я бы лучше заплатила чуть больше и получила другой уровень стрижки и ухода.
Rollerclub
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Лучший магазин для подбора роликовых коньков. Прекрасные заботливые консультанты. Быстро обслуживают, грамотно советуют. Хорошие надежные фирмы роликов и аксессуаров. Есть скидка 15% ученикам школ по обучению катанию на роликовых коньках. Рекомендую однозначно.
Юдента
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная стоматология, профессиональные стоматологи, отдельный респект Тишиной О.В. , невероятно внимательные доктор, аккуратная и очень заботливая. Предлагают воду при посещении, чисто и опрятно. Нет бонусной системы в клинике, что, несомненно, огромный минус. И очень сложная парковка, мест практически нет в связи с близким расположением к парку 200 лет СПБ. Необходимо заранее рассчитывать время на поиск парковки.
Ферма
село Чертовицы · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Останавливаемся семьей уже несколько лет по пути на юг. Прекрасные условия проживания, чистая вода, своя скважина, администраторы дружелюбные, очень внимательны к просьбам. На связи всегда. Помогли организовать питание при позднем заезде. Очень хорошие разнообразные завтраки, для детей много кошек на территории. Есть бассейн, ферма , но не удалось посетить в связи с отъездом ранним. Свои сыры, интересное меню в ресторане, огромная ухоженная территория. Единственное, при изменении даты проживания возврат денег немного сложный ( через сайт не получилось), с заполнением заявления. Однозначно рекомендую для семей с детьми.
Яр Hotel&SPA
Рамонский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Это отвратительное место как для ночевки так и для ужина или обеда. Цены в ресторане просто заоблачные и это по питерским меркам, горячее от 1300, уха 1800. Злебная корзина из разогретых старых булок! Даже с голодухи никто не захотел их есть. Хотя интерьер ресторана очень красив, посуда и бокалы достойные. Проживание тоже очень дорогое, номера старые, знаем это место уже лет 5 точно, диваны скрипят и металл врезается в бок, персонал застилает это безобразие просто простынкой и предлагает это как место для сна… это как? При просьбе принести одеяло подложить ибо это просто больно даже ложиться администратор пришла в номер, обрыла все шкафы потому что на слово не поверила, что одеяла нет в шкафу! Причем после того как обрыла сказала, что все равно одеяла в нее нет… заселение отдельная песня. Админ Иван мало ведет себя по хамски, повышает голос на гостей, оформляет все крайне долго, хотя всю информацию заранее скинула на вотс ап и попросила быстрого заселения с дороги. В итоге заселение длилось 45 минут!!!! Он не мог найти оплаты, повышал голос, на преложение дать ключи хотя бы уставшим детям просто нахамил, выдал не те бланки для заказа завтрака и из-за этого мы выехали на пол часа позже. Весь персонал в этом отеле, баре, ресторане крайне недоброжелательны, не улыбнутся , не рады вам одним словом. Директору, которая так заботится о гостях, о чем написано во всех раскиданных в номере брошюрах, следует хоть иногда смотреть камеры ресепшен, потому что это беспредел. Я за ночь заплатила 25 тысяч, это приличная сумма чтобы получить качественный сервис и доброжелательное отношение, а не хамство молодого парня за стойкой и безразличие других сотрудников. Могу всем порекомендовать в 5 минутах отель Farm and villas, там то точно вас оближут по сервису , но для нас не было мест на момент поездки. Будте внимательны, радости это место вам не принесет, просто будет к этому готовы. При заселении ко мне подошла одна гостья и сказала что ее заселяли час… это самая обычная практика у них. Но есть приятная вещь- завтраки. Они вкусные, за исключение манной каши которую можно было поднимать на вилке, хотя писала сделать детям жидкую и без пленки. Все остальное на завтрак было чудесно. Все же рекомендую объезжать это место стороной. Ресторан дорогой и крайне невкусный. Опять же в указанном верху отеле есть ресторан сеновал с чудесной и душевной кухней. Отдельно укажу, что при броне просила поставить фумигаторы ибо аллергия на укусы Комаров, а их там предостаточно. Напомнила об этом перед приездом. Никто не шелохнулся это сделать. Хорошо что я всегда вожу с собой , пришлось использовать свой. На сообщения в вотс ап не реагируют, после оплаты даже не пишут мол вот ваша бронь и спасибо. Управляющего по персоналу надо просто выгнать потому что набрать такую команду с такой отель это надо было постараться. Как комментарий, год назад мы останавливались в этом же месте и ребенок упал с неогороженной кареты, которая стояла как фигура у отеля и просто разбил голову в кровь. Персонал отеля на только не извинился, но даже не поинтересовался как ребенок, а я с ней ездила на скорой и заливали голову, 6 швов. Безразличие у рих вечное. Почему мы тут останавливаемся спросите вы…. Ответ прост. Это место ровно там до кала терпят дети при поездке от СПб до краснодарского края. Благо появилась альтернатива, но нужно бронировать заранее в другом отеле проживание.
Райдерс
Новороссийск · Скейт-парк
Сохранить
Июль 2025
Очень крутой клуб для обучения езде на роликах, доске или самокате. Отличные условия, кондиционер, раздевалка, зона ожидания, парковка, лифт до самого скейт-парка. Ездили с Геленджика на тренировки. Виталий тренер выше всех похвал. Дети от тренировок просто в восторге. Невероятно приятное место, три дочки ждали каждой тренировки с нетерпением. Обязательно продолжим занятия.