Ekaterina Zolotuhina
10
Ekaterina Zolotuhina
7
подписчиков
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
30
Джентльмен
Геленджик · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Мастера среднего уровня. Мужа подстригли за 10 минут. Я даже не заметила. С дорогой у него ушло 25 минут туда обратно. Это не дело. Нет того уровня сервиса на который рассчитываешь. Ценник средний по городу. Расположение удобное, по улице туристической. Есть где парковаться. Но я бы лучше заплатила чуть больше и получила другой уровень стрижки и ухода.
Rollerclub
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Лучший магазин для подбора роликовых коньков. Прекрасные заботливые консультанты. Быстро обслуживают, грамотно советуют. Хорошие надежные фирмы роликов и аксессуаров. Есть скидка 15% ученикам школ по обучению катанию на роликовых коньках. Рекомендую однозначно.
Юдента
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасная стоматология, профессиональные стоматологи, отдельный респект Тишиной О.В. , невероятно внимательные доктор, аккуратная и очень заботливая. Предлагают воду при посещении, чисто и опрятно. Нет бонусной системы в клинике, что, несомненно, огромный минус. И очень сложная парковка, мест практически нет в связи с близким расположением к парку 200 лет СПБ. Необходимо заранее рассчитывать время на поиск парковки.
Ферма
село Чертовицы · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Останавливаемся семьей уже несколько лет по пути на юг. Прекрасные условия проживания, чистая вода, своя скважина, администраторы дружелюбные, очень внимательны к просьбам. На связи всегда. Помогли организовать питание при позднем заезде. Очень хорошие разнообразные завтраки, для детей много кошек на территории. Есть бассейн, ферма , но не удалось посетить в связи с отъездом ранним. Свои сыры, интересное меню в ресторане, огромная ухоженная территория. Единственное, при изменении даты проживания возврат денег немного сложный ( через сайт не получилось), с заполнением заявления. Однозначно рекомендую для семей с детьми.
Яр Hotel&SPA
Рамонский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Это отвратительное место как для ночевки так и для ужина или обеда. Цены в ресторане просто заоблачные и это по питерским меркам, горячее от 1300, уха 1800. Злебная корзина из разогретых старых булок! Даже с голодухи никто не захотел их есть. Хотя интерьер ресторана очень красив, посуда и бокалы достойные. Проживание тоже очень дорогое, номера старые, знаем это место уже лет 5 точно, диваны скрипят и металл врезается в бок, персонал застилает это безобразие просто простынкой и предлагает это как место для сна… это как? При просьбе принести одеяло подложить ибо это просто больно даже ложиться администратор пришла в номер, обрыла все шкафы потому что на слово не поверила, что одеяла нет в шкафу! Причем после того как обрыла сказала, что все равно одеяла в нее нет… заселение отдельная песня. Админ Иван мало ведет себя по хамски, повышает голос на гостей, оформляет все крайне долго, хотя всю информацию заранее скинула на вотс ап и попросила быстрого заселения с дороги. В итоге заселение длилось 45 минут!!!! Он не мог найти оплаты, повышал голос, на преложение дать ключи хотя бы уставшим детям просто нахамил, выдал не те бланки для заказа завтрака и из-за этого мы выехали на пол часа позже. Весь персонал в этом отеле, баре, ресторане крайне недоброжелательны, не улыбнутся , не рады вам одним словом. Директору, которая так заботится о гостях, о чем написано во всех раскиданных в номере брошюрах, следует хоть иногда смотреть камеры ресепшен, потому что это беспредел. Я за ночь заплатила 25 тысяч, это приличная сумма чтобы получить качественный сервис и доброжелательное отношение, а не хамство молодого парня за стойкой и безразличие других сотрудников. Могу всем порекомендовать в 5 минутах отель Farm and villas, там то точно вас оближут по сервису , но для нас не было мест на момент поездки. Будте внимательны, радости это место вам не принесет, просто будет к этому готовы. При заселении ко мне подошла одна гостья и сказала что ее заселяли час… это самая обычная практика у них. Но есть приятная вещь- завтраки. Они вкусные, за исключение манной каши которую можно было поднимать на вилке, хотя писала сделать детям жидкую и без пленки. Все остальное на завтрак было чудесно. Все же рекомендую объезжать это место стороной. Ресторан дорогой и крайне невкусный. Опять же в указанном верху отеле есть ресторан сеновал с чудесной и душевной кухней. Отдельно укажу, что при броне просила поставить фумигаторы ибо аллергия на укусы Комаров, а их там предостаточно. Напомнила об этом перед приездом. Никто не шелохнулся это сделать. Хорошо что я всегда вожу с собой , пришлось использовать свой. На сообщения в вотс ап не реагируют, после оплаты даже не пишут мол вот ваша бронь и спасибо. Управляющего по персоналу надо просто выгнать потому что набрать такую команду с такой отель это надо было постараться. Как комментарий, год назад мы останавливались в этом же месте и ребенок упал с неогороженной кареты, которая стояла как фигура у отеля и просто разбил голову в кровь. Персонал отеля на только не извинился, но даже не поинтересовался как ребенок, а я с ней ездила на скорой и заливали голову, 6 швов. Безразличие у рих вечное. Почему мы тут останавливаемся спросите вы…. Ответ прост. Это место ровно там до кала терпят дети при поездке от СПб до краснодарского края. Благо появилась альтернатива, но нужно бронировать заранее в другом отеле проживание.
Райдерс
Новороссийск · Скейт-парк
Сохранить
Июль 2025
Очень крутой клуб для обучения езде на роликах, доске или самокате. Отличные условия, кондиционер, раздевалка, зона ожидания, парковка, лифт до самого скейт-парка. Ездили с Геленджика на тренировки. Виталий тренер выше всех похвал. Дети от тренировок просто в восторге. Невероятно приятное место, три дочки ждали каждой тренировки с нетерпением. Обязательно продолжим занятия.
Дом бровей
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Апрель 2025
Очень удобная платная парковка. Понятное расположение. Но покраска и оформление бровей у мастера Павла ( не уверена, молодой человек) заняло почти 1,5 часа! Крайне неудобные стулья без спинки с которых боишься свалиться. Много, очень много этапов процедуры, которые понятны только мастеру. На выходе у меня ровно такие же брови как я делала за пол часа у профессионального брови та в другом салоне и стоимость 2300. Считаю это очень дорого.
Ozon
Зеленогорск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный пункт, очень чисто и тепло и самые самые доброжелательные сотрудники. Все спокойно и хорошо. Никогда нет очередей! Чудесные кабинки с зеркалами.
Groom Pet
городской посёлок Рощино · Кинологическая служба
Сохранить
Апрель 2025
Чудесные специалисты, удобная парковка, очень профессиональные мастера. Постоянно проходят повышение квалификации. Слышат пожелания и максимально хорошо заботятся о животном. Однозначно рекомендую!
ГБ № 40, приемный покой
Сестрорецк · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Очень грубое отношение при оформлении в приемном покое. Вынуждены были обратиться с ребенком ночью. Как искать вход, непонятно, надпись со стороны реки… бегали с ребенком почти час пока нашли… сделали рентген, чудесный педиатр в приемном покое, все рассказал, объяснил. Люди лежат на каталках в коридоре, многие стонут, к ним никто не подходит, ребенок очень испугался. По телефону всегда крайне грубо отвечают по непонятным причинам. Считаю, нужно дать более лояльным к болящим ведь никто просто так не приезжает ночью, особенно с ребенком.