Елизавета Е.
5
Елизавета Е.
0
подписчиков
0
подписок
73,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Aura Lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Все супер! Очень красивая, чистая студия. Александре большое спасибо за качественный маникюр.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
ждать заказ по полчаса всегда…. независимо от размера… как будто все просто так бегают, делая вид, что работают)
Нотариус
Москва · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
Не понимаю откуда столько положительных отзывов… Полгода получали документы на наследство, затянули все сроки, по-хамски общаются. По два месяца ждали решения из ГАИ, как оказалось запрос даже не был направлен (звонили в ГАИ напрямую сами узнавали почему так долго) И, кульминация, хотели получить оплату наличными, наехали, что мы должны были быть в курсе (не пользуюсь наличными, хочу, чтобы была видна трата средств), в итоге «снизошли», чтобы мы оплатили переводом, на что женщина сказала, что положит из своих средств)
Сервисный центр i-Fix.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Ровно 20 минут как обещано, левый наушник был тише, после чистки все прошло, безумно рада, что не нужно пока покупать новые))
Nene
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Для меня грузинская кухня самая любимая, орехи, кинза, специи, мясо… Шашлык куриный с медовой глазурью очень вкусный, мясо мягкое, все прекрасно; оджапсандал… порция малюсенькая, как и хинкали (подаются три штучки, несвойственного для грузинской кухни размера, подаются в соусе), баклажаны на вкус, как каша. Подобраннее про хинкали, брали с кроликом (достаточно вкусно), с креветкой и лососем (отвратительно, внутри просто как сильно перемолотый посредственный рыбный фарш, есть не стали, хотя томатный соус у них был неплохой). Хачапури с вешанками, очень вкусно, сырно. И кульминация: напитки. Заказали холодный чай (1200мл-1300 рублей), принесли 750 мл самого чая в кувшине, остальной объем оказывается это лед, в наших стаканах) И даже если попросить без льда, вам принесут 750 вместо 1200 миллилитров. Э-экономия. Скажу честно, обожаю Kook (бистро из этой же сети), и от этого места ждала гораздо большего, но увы. Интерьер хороший, но для меня на первом месте кухня. Из грузинских ресторанов подобной ценовой категории Хачапури и вино остается самым лучшим, порции там гораздо достойнее, а по вкусу даже сравнить нельзя, увы Грузины точно не оценят(
Место Пиvo
Москва · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное обслуживание! Спасибо молодому человек за консультацию, хороший ассортимент, большой выбор классного пива!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Большой выбор меню. Много вкусных роллов. Всегда есть места, можно посидеть, как вдвоем так и компанией. Есть парковочные места
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Зал хороший, много тренажеров, хожу обычно вечером людей тоже достаточно много. Есть разные варианты тренировок (групповые, мини-группы, индивидуальные). Отзывчивые тренеры. Спасибо Дарье Дьячковой за тренировку❤️