Екатерина Патрушева
5
Екатерина Патрушева
0
подписчиков
1
подписка
67,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Работа - это просто
Екатеринбург · Аутсорсинг
Сохранить
Октябрь 2025
Искала подработку с ненормированным графиком. Очень удобно, что сам выбираешь дни, в которые можешь работать. Можно искать через приложение варианты работы, все просто и понятно. Подходит и студентам и мамочкам в декрете
Детская городская больница № 8
Екатеринбург · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая больница, чисто, врачи и медсестры хорошие. Все анализы сделали, обследовали. Кормят замечательно.
Приёмный покой родильного дома ГКБ № 40
Екатеринбург · Родильный дом
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный роддом, обе дочки здесь родились. Самые лучшие воспоминания и впечатления. По прописке отношусь к химмашу, заключала договор здесь.
Городская клиническая больница № 24, женская консультация
Екатеринбург · Женская консультация
Сохранить
Ноябрь 2022
Первую беременность вела в гармонии платно у расхваленного врача ильенковой. Начитавшись плохих отзывов, боялась идти в жк по месту жительства. Но платно столкнулась с равнодушием, высокомерием и хамством врача, осталась очень недовольна. Вторую беременность решила уже пойти в жк. Каково быдо моё удивление, что жк даже лучше платного центра. Анализы все сдала сразу, платить не за что не надо, все присылают в телеграмм, очередей нет. Врачи отзывчивые, никакого хамства, в регистратуре тоже все хорошо, быстро поставили меня на учет, отправили на скрининг, все очень и очень хорошо. По показаниям перевели меня на антона валека, но остались только приятные впечатления о жк. Теперь думаю, зачем я платно то наблюдалась первый раз, если у меня патологию просмотрели, гадостей наговорили, все анализы и узи других мед центров отбраковывали.
Мини-садик Ариша на Вторчермете
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2020
Не водите своих детей сюда. Воспитатель Лика не адекватная. Привела ребёнка 3 лет первый день, ребёнок рассказал, что тётя её пугала, громко кричала и пугала ртом, дочка спрашивала меня почему тётя такая злая и сердитая, тётя не пускала меня в комнату с игрушками. Также воспитатель сказала дочери, что она показывает истерики и чтобы закрыла свой рот. Мой ребёнок отлично говорит. На вопрос к воспитателю в чем дело, та сказала что ребёнок придумывает. У воспитателя точно есть пед образование? Она там и повар и кто в одном лице? Второй "воспитатель" её дочь. Ничем не занимались весь день, только играли в конструктор. И пока воспитатель готовила обед, её дочь включила ребёнку мультики на телефоне. Скорее просили перевести им оплату 9 тысяч. Ужасное место, поберегите своих деток!
Космонавт
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2019
Всем привет! Хочу поделиться опытом о приобретении и обслуживании автомобиля Рендж Ровер Спорт 2008г., дизель. До этого ездила на Бмв х5 2007 г., 3.0 дизель. Очень боялась покупать автомобиль, потому что британцы, как писали по отзывам, не очень надёжные машины. И при обычном то нужно каждый раз снимать кузов, что не очень практично. Но в процессе эксплуатации оказалось, что это обман и доводы диванных экспертов. Ренджик очень надёжный, неприхотливый автомобиль. В обслуживании не дороже Бмв. И кузов нужно снимать только при ремонте двигателя и акпп. Сталкивалась только с проблемой пневмоподвески задней стойки, пробила её в открытом люке. Ремонт вышел в 15 тысяч, а дизельный мотор весьма экономичный, по городу 14 литров. Салон, в отличие от Бмв, не скрипит и более качественная кожа.