Ирина С.
10
Ирина С.
1
подписчик
1
подписка
326к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
7
My Thai
Санкт-Петербург · Сауна
Сохранить
Октябрь 2025
Хотела записаться, 5 раз звонила, так и не ответили. Не понятно работает ли и как записываться. Возможно каким то другим способом люди попадают в салон.
Medlove
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Июнь 2025
Отличная одежда для комфортного труда. Можно заказать нужный размер.
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Март 2025
Только снятие наличных, внесения нет
Old Friends ForRest Pub
Рощинское городское поселение · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно, создано с любовью. Отлично провели время и поели с детьми! Детская площадка, настольные игры для детей и взрослых. Рекомендую к посещению данное место!! 🌞🫶 Точно приедем еще!
My Ort
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Обратилась с проблемами суставом, после протезирования. Очень рада, что есть такие специалисты, жалею что раньше не узнала, не пришлось бы теперь сустав лечить, а сразу бы сделали коронки с учетом положения суставов.. Цены средние, в клинике где лечилась до, были выше.
Салон красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Наталья, отличный мастер. Стриглась, учла все пожалания. Я осталась очень довольна⭐️
Мебельный берег
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Июль 2024
Отвратительеая компания, сначала не дозвонится. Заказ сделала в апреле, оплатила 100% вперед. Заказа до сих пор нет. Везут частями . Хамат. В итоге привезли несоответствие заказа. Буду судится. Ват ТАК делают замер и передают в работу, делаейте выводы сами. А вот так будут выглядеть мебель! Шкаф, должны быть двери пополам. Вместо шкафов навешали антресолей и говорят так я заказала. Ни договора не увидели к, не сотрудников. Сами не звонят о готовности. Будете их с собаками искать.
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Только ради вида, вкус еды на 3 (все было пересолено) Встречают хостес, посадили на диван и я наблюдала как заходят люди после меня, без заказанного столика и их сажают первыми. Я ждала своей очереди 7-10 минут. В итоге с неохотой посадили, но сказали что у меня 15 мин, с недовольным лицом.. Больше не пойду, к посещению 1 раз, посмотреть вид..
Зори Анапы
Анапа · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Дети (3-е) вернулись без вещей(1 смена 7, 9, 10 лет)Вожатые забрали футбольный мяч, купленый детям для игры и не вернули. Крем после загара забрали, с концами.. (это тоже были вожатые), якобы обгорел какой то ребенок.. Потерян рюкзак с зарядками эпл .. Ужас!!! Собираешь детей в лагерь, тратишь большие деньги, а у тебя там все забирают, для личных нужд. Связи с детьми не было, группы в мессенджерах не создавались.. Ни одной фотографии из лагеря. Не рекомендую. Дополнительные занятия не проводились, те 1 человек из отряда. Не купались!! Смысла не вижу, отправлять на такое море в концлагерь.