Екатерина Б.
4
Екатерина Б.
0
подписчиков
0
подписок
73,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Samsung
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный сервис Совет - брать с сотрудника, который с вами работал, расписку и записывать на диктофон всё, что он вам говорит! Так как, сначала одно говорят, а потом приходишь к ним повторно, а они: "Нет, такого мы не могли вам сказать. Вообще всё не так." Я обращалась по гарантии с проблемой отклеившейся снизу рамки телефона (у меня Galaxy Z Flip 5). Починили сразу, однако в тот же день я обнаружила, что рамка была проклеена только снизу, и что сверху она также начала отходить. В тот же день я обратилась с дополнительным вопросом, указав на выявленный недочет. Сотрудник заверил меня, что проблема отсутствует и все элементы функционируют корректно. Я уточнила условия гарантийного обслуживания в случае возникновения неисправности, а также сроки возможного обращения. Мне было подтверждено, что ремонт будет выполнен по гарантии независимо от того, обращусь ли я через месяц, полгода или год. При этом, никаких документов, подтверждающих факт выполнения работ или гарантийных обязательств, мне предоставлено не было. (Надо было всё таки с них расписку взять, подтверждающие их слова) Сегодня мне сообщили, что гарантийное обслуживание невозможно, поскольку прошло полгода, и повреждения расцениваются как возникшие по моей вине, требующие ремонта за мой счёт. 👍 Сотрудника, который меня дезинформировал, найти не могут, потому что не знают, кто это был. По камерам тоже посмотреть не могут, так как запись хранится меньше полугода. Итог моего визита: платите за ремонт, либо ждите пока сломается. На мой вопрос, какие могут быть последствия с экраном, если я не буду ремонтировать и насколько это вообще критично, мне сказали: "Мы не знаем", и развели руками 🤷👏 При этом на мои последующие вопросы сотрудник отвечал, что работает с данным телефоном значительно дольше, чем я им пользуюсь, подразумевая, что он лучше осведомлен о его особенностях. Он также утверждал, что рамка не могла сломаться сама по себе, намекая на её исключительную прочность (будто она сделана из титана, а не из пластика), хотя всего несколько минут назад он не смог назвать возможные последствия от повреждения рамки👍 Вот такой шикарный сервис Сами себе противоречат Записывайте на диктофон всё что вам говорят сотрудники сервисного центра!
Korean Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
26 декабря была впервые в студии. Очень уютная и тёплая атмосфера.✨Горячий чай и фильм на фоне создают дополнительный уют и доверие 🫂💜💫 Отдельное спасибо Софе за прекрасный маникюр и внимательное отношение к состоянию ногтей!🫶💘 Есть особенности ногтевой пластины, на которые до этого ни в одном салоне не обращали внимания, и всегда говорили "всё ок, можно всё". Софа обратила внимание на все детали, всё объяснила и посоветовала, что и как лучше, а что пока лучше не делать ❤️‍🩹🥹🙏 Если есть вопросы во время маникюра, всё подробно и понятно расскажет, объяснит каждый этап. Качество работы на высшем уровне✨ Также было очень приятно пообщаться на разные темы🌸 Ещё раз спасибо за мой первый идеальный маникюр😘🫂, за внимательное отношение к деталям и дружескую атмосферу! Всем рекомендую, не пожалеете времени и денег 🫶
Свердловская ОКБ № 1, консультативно-диагностическая поликлиника
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2021
Ужасное обслуживание для приезжих на госпитализацию. Не предусмотрена парковка для тех кто приехал сам на машине. Нужно ехать искать рядом в округе свободную платную парковку, чтобы оставить машину на время госпитализации. А потом ещё идти не пойми сколько обратно. И никто в администрации видимо не думает, что человек вообще-то болеет и ему может трудно ходить. Плюс общаются с тобой пренебрежительно, как будто они пуп земли, а ты никто тут. Ещё и бахилы платные. Хотя давно во всех нормальных больницах и странах предастовляют парковку для пациентов, общаются уважительно и бахилы бесплатно выдают. Так как думают и заботятся о пациентах и понимают, что поддержание больницы в чистоте входит в обязаности самой больницы, а не пациентов. Получается парковку сам себе найди, за неё заплати, за бахилы заплати, за какое то лечение тоже заплати, а отношение к пациентам и лечение в итоге никакое получи. Просто поражает отношение и забота о пациентах.