Ольга Тренина
2
Ольга Тренина
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мария-Ра
Искитим · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Магазин неплохой, всё необходимое можно купить. Но, грубое отношение продавцов, просто отбивает охоту туда ходить. Вместо одного товара, могут пробить другой, более дороже по цене. По претензии, неохотно возвращают переплату, с оскорблениями и грубостью. Очень жаль.