Алла М.
5
Алла М.
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
The Lazer
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2026
Второй раз в этом кабинете.Очень приятно и комфортно! Мастер Анастасия выше всяких похвал,деликатный подход и приятное общение.Желаю процветания салону.Мне очень удобно,раньше приходилось ездить в центр,теперь рядом.Это замечательно,качество и цена💣💥
Доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал в клинике приветливый. Врач Шаршов Сергей Юрьевич просто бесподобен, очень компетентный и приветливый, никогда не навязывает ничего лишнего. Я от него в восторге и рекомендую всем. За последние полгода посещала клинику примерно 4 раза с разными детьми, также была у другого доктора.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Минусов не нашла. Пришла на замену аккумулятора,цена как и при записи была,всё честно,никаких навязчивых прежложений,быстро, чётко! Молодой человек (жаль не спросила имя) очень приятный,понятно и доходчиво объяснил.Гарантия 3 месяца.Буду использовать новый аккумулятор,посмотрю результат. Процветания,а работнику премию за обаяние😍
Фоткапринт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в вещах в которых не разбираюсь,скачать /распечатать/переслать/отсканировать и прочее.Сотрудники очень вежливые,терпеливые,помогают даже в том,что в их обязанности не входит.Если бы можно было оставить чаевые,с радостью бы оставила.Первый раз дела фото на памятник своему папе,сделали всё идеально.Низкий поклон!
Brega Club
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Была на процедуре Detox,очень понравилось,кожа головы как будто «задышала»,даже не задумывалась раньше, на сколько важно ухаживать не только за лицом и телом ,но и кожей головы.Спасибо за приятную атмосферу и вкусный чай)Приду еще!
Пляж
Россия · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Все супер
Рыжая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Очень вкусно!приятный персонал,вкусный кофе.Выпечка свежая,дизайн столовой прост,но со вкусом🙏