Яна Гапонько
5
Яна Гапонько
1
подписчик
0
подписок
85,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Агонь
Белово · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
Потрясающая фотостудия, очень много декора, с которым можно контактировать, студия очень уютная, много локаций❤️
Гиппократ
Белово · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающая клиника! В клинике «Гиппократ» я прошла несколько процедур: 1. Лечение кариеса; 2. Профессиональная очистка зубов 3. Удаление зуба мудрости Лечила меня Анастасия Александровна, невероятный человек и доктор! Лечение проходило совершенно безболезненно, приятная атмосфера, качественные пломбы! Проф. чистку проводила Мери Гариковна, подробно рассказала про уход за зубами, про мои ошибки в уходе, и подсказала, чем лучше пользоваться;) Зуб мудрости удаляла у Даниила Владимировича! Чуткий, внимательный и лучший в своем деле человек! Зуб удалил минут за 5. Было совершенно не больно, и лунка зажила отлично! Я рада, что однажды обратилась в эту клинику, теперь, доверяю им всем сердцем, и не боюсь стоматологов ❤️ спасибо ❤️
Ам тату
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Июль 2024
Мастер Сергей - настоящий профессионал своего дела, сделал тату даже лучше, чем на эскизе🥺 тату получилась очень нежной и потрясающей! Салон очень красивый и атмосферный, спасибо Сергею и всему коллективу ☺️ Советую данный салон, мне очень помогли с выбором эскиза и немного исправили его под мои критерии 🩷
Колибри
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Была на ресницах у мастера Кристины, все очень понравилось, пишу отзыв спустя месяц, ресницы ещё в порядке) во время носки никакого раздражения не было)
Квеструм. 42
Белово · Квесты
Сохранить
Январь 2024
Очень интересно, темно и страшно! Советую! Ни капли не пожалели, эмоции 10/10
Суши Бокс
Белово · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2023
Быстрая доставка и очень вкусные суши ❤️
Беловская станция скорой медицинской помощи
Белово · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Апрель 2020
Приехали врачи-быдло. Не хотели оказывать пожилому мужчине медицинскую помощь, потому что это не в их компетенции. Хамили всем. Особо никаких мер не предприняли, вели себя как короли мира. Говорили, что случай не экстренный, хотя у мужчины была очень высокая температура и ряд других симптомов. О том, что мы ждали бригаду 40 минут, я вообще молчу.