Кирилл Горин
7
Кирилл Горин
1
подписчик
1
подписка
206к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Конор
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Все супер! Подстригли быстро и четко) Мастер, Ашот, супер!) Рекомендую)
Даниловская мануфактура
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Лучшая остановка. Лучшая улица. Лучшие трамваи. Все это только здесь, на Даниловской Мануфактуре!
Мопс
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2022
Благодарю за прием и качественное обслуживание моей котейки Милки) приходили на комплексный уход и чистку зубов ультразвуком. Моей пушистой Милке все понравилось)) огромная благодарность Оксане ))) всем советую )))
Клиника неврологии и ортопедии ЗдравКлиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень хорошая клиника. Выражаю огромную благодарность Ирине Альбертовне Ашугян. Проходил у неё лечение фонофорезом. Все детально объяснила перед процедурой. Очень умная и образованная дама. Благодарю руководство клиники за превосходных врачей и за соответсвующее обслуживание.
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Лучший магазин. Культурные продавцы, уютная атмосфера. Все что нужно для того, что бы забить холодильник
Melle
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Оч приятное место. Всем советую !)
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Лучшее место в Бирюлево, если устал, хочешь есть, или просто назначить место встречи - то бегите сюда, ток не раскидывайте мусор) а то мало ли))
Московская парикмахерская
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
Отличный сервис. Превосходные парикмахера, профессионалы своего дела. Цены суперские) я считаю это один из лучших салонов нашего района, а возможно даже и самый лучший) в других не был, остаюсь верным Вашему салону) Спасибо за крутую работу и позитив) Вы супер)))
АрсПикс
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2021
Суперское обслуживание! Залетайте! Все быстро и качественно!!! Советую всем!!!
Smoke IT
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2019
Место отличное, наконец то после работы есть где отдохнуть. Очень приветливый персонал, благодаря им - обстановка словно домашнаяя!!!) упраляющая, очень приятная леди, всегда идет навстречу. ребят, уррррааааа! Сделали топовое место! Самое интересное, то что цены в адеквате, не как во всяких мятах и так далее. Спасибо за приятные вечера 👌🏾😊❤️❤️❤️