Андрей Шаранов
11
Андрей Шаранов
1
подписчик
0
подписок
100,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
145
Marmaris Park Hotel
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный отель, был уже в нем третий или четвертый раз! Еда вкусная, персонал отличный Виды у шезлонгов шикарные на горы ! Вечерние прогулки по променаду просто безумно как круто. То есть место отеля очень удобное для прогулок Рекомендую ! Отель самый хороший за свою цену
404 Not Found
Ижевск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Замечательно переделали БСМ, места стало больше, музыка огонь, еда вкусная, официанты супер !! Ставлю 7 из 5 )) Лишь бы не испортилось со временем
Монблан
Ижевск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Ходили с друзьями.. Меня скудное, скорее всего не сезон, с алкоголем тоже проблема) в одном из туалетов не закрывалась дверь Нооо вид конечно шикарный! Только это того стоит )
ЧебурекМи
Сириус · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Шикарные чебуреки ! Как у бабушки Рекомендую
Баня № 7
Ижевск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Шикарное место! Советую всем, это и бар и баня, относительно не дорого. Ходили с пацанами на 3 часа, за одного 1 тр) прекрасно же. Короче сходите обязательно. Но вот официанты не очень, долго ходят и забываю заказ, хотя народа там не много для 3-4 официантов. Остальное все круто
Дядя Арчи
Ижевск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Прекрасные вкусные завтраки и закуски, пиво правда не очень, заказывали несколько разных видов различного, название разное, а вкус одинаковый )) приходите кушать но не пить ) за столик пускают только от трёх человек вечером, очень странные правила (
18 Ложек
Ижевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Это было отвратительно! Чуть ниже дна (( обслуживание ужасное, грубая продавщица, еда не вкусная, микроволновка общая на всех в зале это еще ладно .. но она не греет и старая как будто из 2001 года ! Не ходите туда никогда
Венера
Казань · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Мы были на майские праздники, если придираться то забыли полотенца в номер положить при въезде. Самый большой плюс, это разнообразное вкусное меню, есть даже шампанское :) и это для 3 звезд)) в общем и целом все Гуд
АвтоШТАБ
Ижевск · Автодиагностика
Сохранить
Апрель 2022
Был у них на Мойке, прекрасно отмыли мою красотку и не дорого, рекомендую
Пан Палыч
село Ягул · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2021
Приглашали на экскурсию, давали пробовать пиво прям из бочки )) очень увлекательно и пиво вкусное ) это пиво видел потом в других Барах Ижевска! Это круто! Желаю им процветания, известности и много денег ))