Арон Давидович
8
Арон Давидович
0
подписчиков
0
подписок
946,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
20
Касса музея техники Вадима Задорожного
посёлок Архангельское · Прочие кассы
Сохранить
Май 2026
Работает быстро, очереди не было.
Музей техники Вадима Задорожного
посёлок Архангельское · Музей
Сохранить
Май 2026
Отличный музей! Есть что посмотреть и в помещении и на воздухе. Сильное впечатление - это зал с раритетными автомобилями и мото техникой. В целом комфортно и ютно. Есть где перекусить. Продаются разные памятные монетки. Часа 3 нужно минимум, чтобы все неспеша обойти и оценить немного детально.
Тема
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Мансур, внимательны парень и профессионал своего дела.
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Спасибо ребятам за сервис! Быстро, четко, аккуратно! Собрали колеса, поставили в нужные места!)
Пузо 2.0
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Ребята отлично готовят, немного подождал и горячая, вкусная и не мало важно, только что приготовленная еда у тебя! Благодарю, не дали погибнуть с голоду, заеду еще!
Синяя коза
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Коктейли на высоте, особенно Мразь и Козы) Персонал приятные кисуни)) Да и в целом барчик хороший!
MixАвто
деревня Орлово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Всем, привет! Попал в ситуацию в деревне Орлово, доехал до ближайшего сервиса. Ребята отнеслись к ситуации, не бросили. К непопулярной машине нашли запчасть оч быстро и сделали свою работу. Звучит смешно, жаль что они у меня не на районе работают
Грасс-Хоппер
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Атмосферное место! Вкусное пиво! Приятные люди!
Стрекоза
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Всех приветствую! Посетил данное заведение несмотря на то, что обычно проходил мимо, возможно из-за не привлекательной входной группы. Остался доволен! Персонал приветливый, внутри очень уютно и комфортно. Заказал пасту с телятиной и белыми грибами, 570₽, порция средняя, но перекусить вполне достаточно, очень вкусно, паста реально альденте. Напиток б/а Кинг Конг, 260₽/200мл, на вкус отличный, объем маловат прям. В целом понравилось. Большое спасибо!
Пельмешъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусная еда, приятный вежливый персонал.