Юлия Ф.
7
Юлия Ф.
0
подписчиков
0
подписок
77,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
10
Моно Стиль
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Выкинутые деньги!!! Не ходите ! Все отзывы накручены. Пишу второй отзыв. Купила костюм и две блузы. Первая блузка от бирки на пиджаке заворсилась и потеряла свой прежний вид, уже самостоятельно без пиджака ее не наденешь. Стоимость данной блузы 5605р. Стоимость пиджака 20805р., как на пиджаке за 20тыс. бирка пришита , что испортила блузку????!!!! Вторая блуза- один день сходила на работу и на ней образовались катушки и по шву появились дырки!!!! Стоимость ее 8455р. Брюки на трети раз носки отвалилась пуговица и была пришита на нитку 4 см. длиной. Технология на собственном производстве как вы заявляете , н может себе такого позволить. Я просто в бешенстве, за все вещи я заплатила 43320р. И можно сказать, что все вещи на пару раз носки и наверное стирку или химчистку они не переживут. У меня сложилось такое впечатление, что это просто китайские или турецкие не особо дорогие вещи выдаваемые за типо свой бренд. Я хочу вернуть все эти вещи и носите их сами господа!!! Все фото прилагаю.
Моно стиль
Москва · Салон вечерней одежды
Сохранить
Май 2026
Приобрела брючный костюм зеленого цвета на конференцию. И это полный КОШМАР! Стоимость одного пиджака 21 000р. В первый же день носки во время мероприятия оторвалась пуговица на пиджаке. Она была пришиты ниткой в три см. Учитывая категорию товара и его ценовой сегмент, пуговицы должны быть пришиты надежно. Данный дефект является производственным (нарушение технологии пришива). В результате я была вынуждена находиться на официальном мероприятии с расстегнутым пиджаком, что причинило мне моральные неудобства. А также несоответствие свойствам материала заявленной цене: Спустя всего три часа носки ткань на спинке пиджака приобрела несвежий, мятый вид и множество заломов (складок). Гладкость материала должна сохранять форму хотя бы в течение рабочего дня. Ткань низкого качества, не предназначенная для носки в офисе или на мероприятиях, вступает в противоречие с высокой стоимостью изделия. Есть желание вернуть данный костюм.
Такси 1414
Балашиха · Такси
Сохранить
Март 2026
Бросают машины где попало !!! Телефон не берут, автоответчик только. Стоит машина Москвич, гос. номер О422ОН 797 мешает обзору при выезде с парковки по адресу: МО г. Балашиха, Яганова, напротив дома 1. Если вам не нужна машина - отдайте мне, я очень нуждаюсь.
Городская поликлиника № 191, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
02.02.26. Отзыв пишу о обслуживающем персонале, а именно про специалиста которая помогает с терминалом и гардеробщицу. Зайдя в холл сразу услышала разговор во весь голос : "(имя) , что автобус приехал? Нет электричка. А где тут электричка? Нет автобус с прицепом ". Я им помогла и сориентировала , что электричка за углом. После чего разговор был завершен. Уважаемые работники, вы не в 1 классе, вы уже взрослые люди и общаться на таком уровне, пытаясь показать, что пациентам тут не рады и надо работать т.к. большой поток пациентов после 18:00, это очень странное поведение.
Еврофлор
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Купила розы 70 см. в подарок на ДР. Это чудо, таких роскошных цветов я давно не видела, крепкие, распустились и стали только краше. Радуют глаз) . спасибо!
Wo/man
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятный салон на Боярском пер. Всегда приятная и любезная администратор. Хожу только на маникюр к Ольге П. и на коррекцию бровей к Маргарите С.- мастера прекрасные. Спасибо за прекрасную атмосферу)
ЦМРТ
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
ПОЗОР, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЦЕНТР!!! На 09.12.2025г. в 08:15 записала маму на МРТ поясничного отдела. 08.12.2025 был звонок с номера +7 812 ... - это автоответчик и я подтвердила запись, после звонок с тел. +7 499 ... - уже звонила девушка, я подтвердила запись. Вечером пришла смс "Это ЦМРТ, мы не смогли дозвониться. Перезвоните нам +7 8126003712", странно, как это они не смогли дозвониться, если уже два раза подтвердила запись. В назначенный день отвезла маму к 7:50 в центр, после, в 08:07 мне поступил звонок, о том, что СЛОМАЛОСЬ ОБОРУДОВАНИЕ И ПРИНЯТЬ НЕ СМОЖЕМ!! Слова мед. работника: "К сожалению мы не смогли до вас дозвониться, но отправили смс (это стандартное смс, другого нет)". МЕД.РАБОТНИКИ, ЛЮДИИ!!!! ВЫ ЧТО ?? ЛОШАДИ В ШОРАХ??? Все сидят в этих телефонах, а смс написать ручками, что отменяется прием ВЫ НЕ В СИЛАХ?? Это хамство и не уважение к пациентам. Даже уже за деньги оказать помощь не могут. ПОЗОР, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЦЕНТР!!! Также в отзывах уже прочла, что поломка - это нормальное явление этого центра.
Владимирская фабрика Дверей
Балашиха · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Оформила заказ 261К от 31.10.2025г. В г. Щелково, ул. Пролетарский пр-кт, д. 10. Обещали привезти двери быстро, до двух недель, т.к. они в наличии. Время приближается к месяцу , а дверей нет. Обещали выяснить и перезвонить, но звонка так и нет, я звоню, но телефон постоянно занят. Прошу вернуть деньги за заказ!!!! Просто открытое хамство брать такие деньги и пропадать!
Экоферма Угаровых
деревня Ченцы · Отдых на ферме
Сохранить
Июль 2025
Приехали из соседней деревни и перед отъездом в Москву решили купить у Наташи (хозяйка эко фермы), 3кг. -творога, 0,5л.- сметаны и 1,5л.- молока. И вот наша оплошность, что сразу не попробовали, а уже в дороге. Все 3 кг. творога и сметана были испорчены, кислые хотя лежали в сумке-холодильнике и 1700 руб. на помойку. Но, при этом говорит, что все ее в деревне обижают и пытаются прикрыть ее ферму, теперь понятно почему. К людям надо относиться иначе. Лишь бы денег взять, а дальше ее не касается. Очень не приятная ситуация!!!
Wo/man
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Записалась на коррекцию и окрашивание бровей, пришла ко времени, меня пригласили мастер и показывает на кресло где моют голову и говорит: присаживайтесь. Я напомнила, что у меня коррекция бровей, а не стрижка, она кивает головой, что в курсе. Далее мне предложили опрокинуть чистую голову на раковину с налетом от шампуней и воды после помывки головы. Меня это очень насторожило и я отказалась от такого сервиса, после чего мне сообщили, что я же сама записывалась через сайт и каким-то образом должна была понять, что это будут делать на "коленках", и знала о том, что и как будет происходить и уже была у этого мастера (мастера вижу впервые. Но ранее на такой процедуре была в салоне на Электрозаводской)!!!! Просто отвратный сервис и персонал. Потеря времени.