Аксинья
5
Аксинья
0
подписчиков
1
подписка
30,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Ейск VIP Плаза
Ейск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в сентябре, отель неплохой, четкие 2*. Звездность видимо присвоена за бассейн с подогревом. (Кстати, пплату принимают только налом, никакого документа об оплате не выдают!) Ни чайника, ни чая-кофе-мыла-тапочек. Ванную и сантехнику за 7 дней ни разу не мыли, в ванной стойкий запах плесени. На балконах не посидеть- гул кондиционеров круглосуточно. Лестница на 2ой и 3 и этажи очень крутая, с чемоданами подниматься- то еще удовольствие, лифта нет. Наполнитель в подушке поделили на три, одеяла нет. Плюсы- у бассейна спасатель, полотенца для бассейна, пусть и пожившие, персонал очень вежливый. Один раз можно, еще раз не поедем.
Крейzzи Кухня
Ейск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Мы с мужем посетили все туристические города России, кроме тех, что на Алтае, так вот Крейзи Кухня- лучшее место своего уровня!!! Сервис, еда, чистота- все на высшем уровне. Единственное- можно сделать дверь не распашную а раздвижную. Я не ожидала и меня ею ударило по очкам
ПиццаФабрика
Рыбинск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилась атмосфера, еда и обслуживание! Все - отличное!
Аристократъ
посёлок Молодёжный · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Были 9-11 мая, все ооочень понравилось, вышколенный услужливый, доброжелательный персонал! Несмотря на полную загрузку, очередей и столпотворения не было, прекрасное меню шведского стола, отличная вечерняя программа, ну и конечно, кролики))@
Хитрый лис
Рыбинск · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Горький пережженый кофе, одинаковый дешевый крем в пирожных, грязь, барменша сидит за столиком со своими приятеоями. Из плюсов- красивый интерьер, вид из окна. Рекомендую забежать погреться и идти дальше
Независимость
Рыбинск · Юридические услуги
Сохранить
Июль 2024
Выиграли суды, три раза!
Ванва
Калининград · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Прекрасный отель, все на высшем уровне! Были неделю- жалко было уезжать
Супер Кузьмич
Владимир · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Отвратительное место, качество приготовления не выдерживает никакой критики, мясо черное пережаренное, листовая зелень как вялая тряпка, блины хуже нигде не ела, даже соленые огурцы в украшении невозможно есть- как вата. Из трех блюд два умудрились перепутать. При этом цены ресторанные, реально лучше бп-шки заварить чем это есть за свои деньги. Положительные отзывы пишут видимо сами сотрудники.
Рыбинская больница № 2 имени Н. И. Пирогова
Рыбинск · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2019
Каждый раз как ни приду- в регистратуре поликлиники скандалы из- за карт. На прием карты не приносят, врач отправляет за картой, а там- сюрприз в виде теоминал терминала и очередь минут на 15-20 плюс надо еще ждать, чтобы накопилось достаточное количество карт, дабы работник регистратуры не носил по одной карте... неужели нельзя оптимизировать этот процесс?