Арина К.
5
Арина К.
1
подписчик
0
подписок
58к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
ЭксМисс
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Май 2026
24.05 была на примерке платьев в салоне. Огромная благодарность стилисту Жанне, показала платья по моему и запросу и так же предложила варианты, которые так же прекрасно подошли по концепции. Очень рекомендую заглянуть в данный салон. Еще огромным плюсом является, что здесь правда можно найти платье на любой бюджет.
Alverte
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Замечательная, уютная клиника, где вы обязательно найдете своего врача, и сможете сделать все необходимые процедуры. А встретят вас с огромным приветствием и радушием, и накормят и напоят вкусным чаем с кофе😊 Мой отдельный восторг врачу Марии Владимировне!
Кот студия
Москва · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасная студия, с очень милыми и доьрыми администраторами. И настоящими профессионалами в виде тату Мастеров. Была на тату у Саши, рисовали эскиз с фотографии, получилось просто потрясающе. Спасибо студии за прекрасную тату и теплую атмосферу🥰
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Один вопрос к этому месту - а где САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ??? Это недопустимо мухи просто везде, стояла и смотрела не отрывая взгляд, как бы одна из них не оказалась у меня в напитке. А ведь при всем этом там ГОТОВЯТ хот-доги на месте. Честно, страшно что либо вообще там брать. Про мальчика-согласна, вообще не понимает где он и что нужно делать. Ну и соответственно вишенка на торте-вкус кофе просто отврат. Уважаемые хозяева точки - закройтесь ради бога!
CofeFkus
Орёл · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень понравилась место, тихо, чисто, красиво, милая девушка бариста. И кофе очень хорош. Но есть одно огромное НО. Мы заезжали и брали кофе на вынос. Так спустя 5 минут стакан в месте склейки просто размочился, сначала немного набух и стал мягким, подумала ничего страшного, но вот уже спустя минуту из этого места полилось кофе струей прям на меня. Итог- ни кофе, грязный свитер и джинсы. Огорчило впечатление. Ребятки, поработайте со стаканами-молю🙏🏽
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Забежали быстро взять два десерта на вынос. Мало того что ждали около кассы минут 5 просто заказать, в это время на нас просто не обращали внимания. Кое как сделали заказ, но дальше началось шоу бармена. Который сначала не мог никак совладать с коробкой, а дальше просто уронил пирожное на пол и еще минут пять стоял и убирал, вместо того, чтоб отдать нам наш заказ. Кое как убрав десерты и закрыв коробку, он просто молча выставил ее на зону выдачи и только после того как поймал мой крайне возмущенный взгляд, понял, что наверно надо что то сказать. И ничего лучшего чем фыркнуть под нос - вот - не нашлось. Все это действие сопровождалось шутками и смешками между официанткой и барменом. Отвратительная точка!!!