Татьяна Бессонова
3
Татьяна Бессонова
1
подписчик
0
подписок
73,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Грейс
Всеволожск · Гимназия
Сохранить
Декабрь 2022
ОМГ, по какой ссылке я сюда перешла и зачем стала читать сии отзывы. мой ребенок ходит в садик при гимназии, сама я работаю учителем английского языка в течение 6 лет. В саду шикарно, для меня один минус - нет логопедической группы, но, наверное, в таких мини-садах это нереально. В началке при максимальном количестве учеников в классе 15 человек (а не 38) учиться достаточно комфортно. Про среднюю школу - камон, вчера были одни учителя, сегодня другие. Большинство предметов преподают хорошо, об этом результаты олимпиад говорят и экзаменационные баллы. насчет религиозной составляющей - из этого секрета никто не делает, на берегу предупреждают (там одно название и картины в холле сигнализируют) - если это претит, не отдавайте детей сразу. Футбольное поле еще угнетает, вернее его отсутствие. Еда - огонь, буллинга-спиртного-наркотиков - единичные случаи, пресекались исключением виновных.
Новое поколение
Всеволожск · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2022
Наш сын ходит в этот детский сад с большим удовольствием. Засыпает и просыпается со словом «садик» на устах. Обожает зарядку, игры, английский, музыку, прогулки и еду - то есть, пости все, что есть в садике) Воспитатели очень внимательны. В целом, очень хорошая атмосфера в детском саду❤️