Г. Ш.
11
Г. Ш.
0
подписчиков
0
подписок
866,9к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Ставлю 5, но ремонт ещё не закончен, надеюсь что все будет сделано со вкусом и органично. Ленинградский вокзал - это целая эпоха поколений, я в 9 классе первый раз приехала на экскурсию в Ленинград, а уже с 1985 живу в Санкт-Петербурге. Подробно не буду описывать, билеты всегда онлайн
Windsor Hotel & Convention Center Istanbul
Байрампаша · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Все недочеты мне были видны, даже не очень расположенный персонал это показывал, не любят нас, каждой мелочью показывали свое отношение, все чего-то не докладывали, не доделывали, лично у меня общее впечатление было не ах, как от китайского отеля в Москве, вот там был люкс и отношение, сервис✨ , отелю в Турции 5 не могу поставить.
Измайловский парк
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Была первый раз, было удобно, в номере была полноценная кухня, гостинница соответствует статусу Москвы.
Кабинет МРТ при Детской городской больнице № 22
Колпино · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Все оптимально на мой взгляд, оперативно, с вниманием к пациентам.
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Качество еды как всегда на высоте, один минус- ледяная вода в туалетной комнате, руки мыть было совсем не комфортно.
Церковь Вознесения Господня
Колпино · Православный храм
Сохранить
Сентябрь 2023
Посещаю храм, прекрасный хор, службы, есть очень старинные иконы, чудотворные.
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2023
Бываю редко, объективно составить отзыв пока затрудняюсь, надеюсь что 4 соответствует, 5 не ставлю так как должно быть все идеально.
МФЦ Мои документы
Колпино · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2023
Для Клиентов удобно.
Санкт-Петербург-Главный
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
Ставлю 4, есть недостатки в уборке, грязно, торговые точки с едой не комфортные и дорогие.
Xiaomi
Колпино · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2023
Современный магазин, покупали мобильный телефон мужу, обслуживание получили очень хорошее, довольны покупкой, мобильный телефон работает исправно, муж доволен, я довольна что муж доволен. Успехов коллективу этого магазина. С удовольствием пишу хороший отзыв за хорошую работу сотрудников.