Мария С.
9
Мария С.
4
подписчика
0
подписок
358,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
116
Яндекс Маркет
посёлок Шишкин Лес · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Нельзя сказать, что в нашей округе полно пунктов Яндекс. Поэтому непонятно, как может пункт не работать в указанные часы и узнаешь об этом по факту (проехав 40 минут до пункта). А если бы у меня сегодня заканчивался срок хранения заказа?! Второй заказ никак не доставят, переносится доставка каждый день на один день - пункт не работает не первый день и не принимает посылки?
Ателье Швейцария
посёлок Шишкин Лес · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Апрель 2026
Шикарное место! Сдавала вещи более опытной мастерице несколько раз. Все на высшем уровне. Ремонт, перешить и тп. Оперативно все делают. По цене тяжело сказать, все задачи нестандартные.
Ателье
село Красная Пахра · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Март 2026
Вещи пролежали в ателье 5 месяцев. Не были сделаны. Старые отзывы - это отзывы не о работе нынешнего специалиста ателье, а предыдущего (которая тоже была загружена, но работу очень качественно выполняла). В соответствии с графиком работы на двери ателье не работает. Я и не ожидаю четкой работы в соответствии с расписанием в таком небольшом месте, но все же приезжала трижды за последние несколько недель и заставала ателье закрытым. Сегодня уже не выдержала, позвонила, уточнила, когда ждать. Если нет возможности сделать вещи, можно позвонить и попросить забрать. Валялись вещи в углу скомканные судя по всему с момента их приема осенью. При этом ателье визуально не было завалено уж прямо вещами, чтобы они там терялись… Исправила вам график работы в Яндекс картах в соответствии с вашим объявлением на двери. Находятся на 2 этаже.
Почтовое отделение № 108830
посёлок ЛМС · Почтовое отделение
Сохранить
Декабрь 2025
Вторник-суббота 10-18ч без перерыва. Воскресенье, понедельник - выходной. Большой зал, есть места присесть. Очередь бывает редко. На авто нормально (рядом дворы домов, всегда есть места припарковаться), пешком, думаю, далековато для большей части жителей Вороново.
Отделение МО ГИБДД ТНРЭР № 5 ГУ МВД России по г. Москве № 3
Троицк · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2025
Регистрация нового авто. Была ранее в 2017 - ничего не изменилось ни визуально, ни в процедуре. Сотрудники приятные, но процедура заняла более 3х часов! Записалась через госуслуги (была дата через 5 дней и позже). Пришла на час раньше - плохая идея, раньше не приняли, хотя окна временами стояли пустые, без посетителей. Приняли в 11:45, до обеда закончить не успели! Обед 13-14ч! Рекомендую сразу после проверки документов в окнах 5-6 ПЕРЕД осмотром инспектором на улице (или еще раньше) занимать место в живую очередь в кабинет 2 (изготовление СТС, выдача номеров), так как именно эта живая очередь «тормозит» весь процесс. Приятный бонус: соседняя дверь на третьем этаже - страховки и изготовление дубликатов номерных знаков (нужен был квадратный номер - 10 минут, но 2тыс наличными одна штука и это якобы со скидкой в 500руб!). С детьми… не рекомендую, ходила, таскала коляску на третий этаж… не гуманно. Зал видал виды, нужен капремонт. Туалет даже не пыталась искать. Есть вендинговые автоматы и мини-свалка у входа на улице... Парковка требует организации и расширения. Благо постоянно кто-то отъезжает и в целом прождав минут 20 можно припарковаться.
Major Tank МКАД 47
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали в выходной день в 16:00. Ни-ко-го. Были минут 20 - 0 реакции, фунт презрения. Две дамы у одного компьютера и два посетителя с ними. Вторая дама стояла рядом с компьютером, так и не подошла ни к нам, ни другому посетителю, который даже звонил по телефону салона и жаловался на отсутствие сотрудников (ничего не добился). Мы приезжали не с праздным интересом. В итоге поехали в tank Внуково и там забронировали автомобиль tank 500. Автомат для кофе стоит как мебель, ни стаканов, ни воды, ни кофе. Мужчина-посетитель просто спал в кресле 🤷‍♀️
Почта России
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Приезжала для таможенного оформления и заодно прихватила с собой посылку Авито для отправки. Также получила посылку свою после таможенного оформления. Была одна в зале и ждала очередь на отправку (электронная)! Работа оператора отправки ну на 4ку, точно не 5. Медлительно. Оператор выдачи - прекрасный, быстро, по делу, приятный в общении. Окошек на такой огромный зал всего 7, одно на выдачу, три кажется на отправление и 3 на услуги. Приехала в будний день в 12, помучилась с парковкой, места вроде есть, но глухо заняты, освобождаются медленно, тк у таможни люди проводят подолгу. В главном зале почты стоит автомат с кофе, чаем. В таможенном есть зарядки для телефонов. Основной зал почты неземной красоты, конечно. Прочла, что спроектировано здание в форме океанского лайнера к Олимпийским играм 1980 года.
Международный почтамт, таможенный пост
Москва · Таможня
Сохранить
Октябрь 2025
Приезжала для таможенного оформления. В моем случае в посылке подарок от родственника для личного использования с указанной стоимостью €5, весом 200 грамм и мне НЕ нужно было что-либо оплачивать, не было заказа онлайн/оплаты товаров/инвойса и тп. С собой только паспорт, можно было и копию сразу взять. Приехала в будний день в 12 дня, помучилась с парковкой (мест вроде много, но глухо занято и освобождаются медленно, к концу визита меня заперли три авто). Таможенное оформление в зале справа (вход из основного зала почты). Зашла, была одна, позже набежали еще посетители. Электронная очередь не работала, из окошка меня просто позвал сотрудник. В окошке сотрудник таможни (уважительно, спокойно) дает документы заполнить, делаем в любом окошке самой почты в главном зале копию паспорта (40 рублей наличными; основной разворот и с пропиской, пишет от руки на копии свой ИНН), идем с сотрудником таможни «в подвал» на склад, открываем и осматриваем посылку, поднимаемся назад. Мне нужно было предоставить ссылку из интернета на похожий товар со стоимостью указанной в евро или долларах и чтобы сайт открывался без впн (eBay!). Заполняем еще документы, получаем решение о выдаче, идем в основной зал, берем талон на получение, получаем. Заняло час (по отзывом это я быстрое, по сути не ждала, сотрудник только мной занимался)! В главном зале почты стоит автомат с кофе, чаем. Зарядки для телефона в зале таможни. Больше благ цивилизации не заметила. Маршрут на склад как будто из квеста какого-то.
ВкусВилл
посёлок ЛМС · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Прошло пол года с открытия. Бардак в плане чистоты и порядка сохраняется. Опрятно хотя бы выглядит шкаф с заказами. Вчера буквально перешагивала через товар наваленный на на полу на пути к витринам (хлеб в том числе!). Пандус, комфортный подъезд и парковка. Из плюсов - это пока все. Прошел месяц с открытия на новом месте - в зале как был бардак, так и остался… Валяется товар, оборудование, коробки, тележки с и без товара. Чуть дальше центральных витрин - товар навален неаккуратно. Почему-то именно в этом магазине сложно сориентироваться в ассортименте. Кассы вообще не видела. Она одна на баре? Я то пользуюсь кассой самообслуживания, но магазин не маленький. У контрольных весов сегодня был натюрморт - 2 банана, пол ветки петрушки и 1 клубника. Дегустационный стол наполовину накрыт скатертью, под ним и сбору коробки в плоском виде, часть валялась просто. Пока стояла в очереди немного осмотрелась. Какие-то подарочные боксы навалены на недосягаемом уровне абы как ближе к входу слева. Как вообще этот товар найти и увидеть? Случайно увидела любимый Шорли на неожиданной маленькой стойке рядом с баром на уровне пола, если бы не случайность, не нашла бы его в зале. Какие-то тюки в зале… В общем трижды меньше магазин в Шишикином лесу приятнее посещать, хотя он в каком-то непонятном старом здании располагается, там может не очень уж красиво, но аккуратно, много дружелюбного персонала, доставка у них просто «летает».
Отделение почтовой связи № 108829
село Клёново · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2025
К персоналу совершенно нет никаких претензий. Не знаю, как было ранее, приехала впервые в переехавшее 108830 Вороново. Много людей, очереди: их две, к сотрудникам разных отделений, при мне были приличные очереди в оба окошка. Само отделение крошечное в доисторическом здании. Вход через калитку, немного пройтись от парковки, плюс ступеньки на входе (есть подъемник, не знаю, работает ли). То есть габаритные посылки (и коляску детскую допустим) придется потаскать.