Таисия
4
Таисия
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Эволюция
Калининград · Агентство недвижимости
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность Соколовой Алине. Безумно рада, что судьба (или усердная работа Алины) свела нас. До встречи с ней, риелторы для меня были красным флагом, не хотелось работать с ними категорически, и что-то толкнуло меня на общение и встречу с ней. В тот же день я поняла, что она тот самый человек, который поможет мне на все 100%. После начала сотрудничества до завершения сделки прошло несколько месяцев, за которые было общение, ответы на вопросы и поддержка. Работа с Алиной показала, что не всегда нужно бояться риелторов. Быстро вышли на сделку, общение с покупателями почти всё время через Алину, что позволило мне жить спокойно. Самый приятный момент в сотрудничестве - когда сорвался покупатель из-за недостатков квартиры, Алина была готова потратить своё время и помочь мне с небольшим косметическим ремонтом для повышения стоимости имущества, это стало для меня большим показателем, и я мне даже жаль, что наше сотрудничество закончилось. Спасибо Алине и риелторскому агентству Эволюция за помощь с продажей квартиры! Процветания и удачных сделок!
Б-39
Калининград · Тату-салон
Сохранить
Март 2026
Удобное расположение, приятная атмосфера. Мастер качественно выполнил услугу.
Ростерхит
Пионерский · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня была вторая попытка посетить данное заведение, и видимо, когда в первый раз не получилось из-за огромного количества людей и явной неуспеваемости сотрудников, стоило более и не пытаться, но тем не менее, шанс был дан. Пришли в заведение в 14:02, ушли спустя час. Раздражённые и недовольные. Причины? Их несколько. Невероятно долгое ожидание выдачи заказа. И вот вроде бы, всё понимаю, большой поток посетителей, много заказов, но! Готовые заказы лежат около женщины-кассира слишком долго. Снова, казалось бы, много работы, но она просто мечется туда-сюда. При этом девушка, которая готовит основное количество позиций - огромная молодец, быстро делает. После основного заказа, за минуту до его выдачи был сделан ещё один. Заказ состоял из 4 сырных палочек с клубничным джемом. Ожидание этого заказа составило 30 минут. Когда уже устали ждать, подошла к кассиру с вопросом "а когда будет заказ?", ответили агрессивно, слишком агрессивно для людей, которые работают с людьми, понимаю о чем говорю, сама около общепитной сфере кручусь. Очень злобно мне ответили, что заказы выдают в порядке очереди, и самый интересный момент - мой заказ 43, а уже выдавали 52, предшествующие номера уже успешно выдали. Неквалифицированный сотрудник у вас работает за кассой. Стоит либо подучиться быстрой выдачи, либо поменяться на другую позицию. Внешний вид сотрудников. Очень классно, что работают в кепках, тут огромный +, кухня жаркое место, знаем, плавали, но волосы все ровно в свободном полёте, и это мерзко. Уже давно существует специальные сеточки для волос, в которых комфортно и удобно работать. Длинные волосы не место на кухне, особенно на открытой. По вкусу еды. Донер был вкусный, соуса положили меньше, как и указали, но холодное всё, лаваш размокший. Картофель фри хороший, соли в меру. Кофе, как обычный средненький кофе из автомата. Пресловутые сырные палочки с клубничным джемом... Долгое стояние около кассира дало своё - моцарелла не тянет, панировка пропитана жиром и еле-еле тёплые. Клубничный джем оказался малиновым, неожиданно, но тоже неплохо. Из сырных палочек был вкусным только джем. Но 20-30 гр не стоит 200₽, как и 4 остывшие палочки. В итоге, быстрый перекус оказался долгим, кажется, даже в ресторане было бы быстрей. Приятная цена, но качество реализуемой продукции после долгого лежания оставляет желать лучшего, и создаётся впечатление, что оплатила не еду, а место на котором сидела в ожидании дольше, чем ела. Сотрудники, которые не умеют признавать свои ошибки и приносить словесные извинения за неудобства. Политика - "клиент всегда прав" не про меня, но когда есть реальные проблемы, стоит обращать внимание на это. Я была не единственной, кто делал замечание кассиру, и бедные девочки-подростки, которые пытались выяснить почему их заказ не появляется и ещё не начал готовиться. Им отвечали также пассивно-агрессивно. Очень хотелось бы, чтобы немногочисленные заведения общественного питания в нашем небольшом городе были хотя бы на пол-уровня повыше. Надеюсь на конструктивный ответ, и надеюсь, что с сотрудником будет проведена хотя бы беседа по скорости работы и общению с клиентами/гостями заведения. Всего хорошего вам и процветания.