Оля
10
Оля
3
подписчика
3
подписки
1,2м
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
2
Pepper's Pizza
Калуга · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Впринципе все хорошо, мне понравилось и была здесь не раз
Fix Price
Калуга · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
Просто прекрасное место,но есть на смене 1 т охранник,не даёт нечего посмотреть считает всегда,что ты что то украл,раздражает. У меня был случай с аппаратом с игрушками куда кидаешь монетку,крутишь и выпадает игрушка.Там была игрушка сквишь когда я кинула туда 20 рублей.То охранник сказал "Куда ты кидаешь!Он не работает!"Моя мама ответила,что почему об этом не написано.Ответ охранника"Эти аппараты не наши мы не имеем права что то писать на нем!"
Церковь Вознесения Господня
Калуга · Православный храм
Сохранить
Май 2024
У других может быть всегда другое мнение,но я в маленьком возрасте с бабушкой это было моё любимое место.Там было всегда чисто,и очень красиво.Мне там всегда нравилось
Союзпечать
Калуга · Точка продажи прессы
Сохранить
Май 2024
Я ооочень редко его посещаю,но моя бабушка несколько раз ходила туда и покупала календари и всякие подобные вещи.Я думаю что для бабушек и дедушек этот магазин просто мечта.
Дикси
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Как по мне обычный магазин располагается примерно в центре сквера например с мамой всегда ходили там снимать деньги так как там есть банкомат,аппарат с игрушками,и аппарат с кофе
Да!
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Мне очень нравится этот магазин,редко туда захожу но часто появляюсь.Но мне всегда нравился прилавок со всякими штуками когда одеяла,когда игрушки
Rostic's
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Всегда было хорошее место,мне очень оно нравилось,но дело в том что мало свободных мест да дело и не в этом.Сегодня я со своей мамой хотела перекусить,зашли,заказали я выбрала 2 маленькие картошки с сырным соусом.Но дело в том что произошел скорее всего сбой и нам выдались 2 большие картошки..Я конечно была в шоке,ведь я это не заказывала,но спорить я не хотела подумала и решила купить еще мороженное,но оплата не прошла хотя на карте были деньги.Ладно подумала,сели есть и услышали,у женчины тоже не прошла оплата и она стала кричать на весь ростикс.Я понимаю,что сотрудники не виноваты.Но пожалуйста решите проблему с сбоями,и с аппаратами
Магнит
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Ну впринцепе все отлично,всегда с мамой что нибудь покупали
Европейский
Калуга · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Обычный торговый центр,вообще редко там бываю....Но скажу все прилично
Бургер Кинг
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Незнаю как у других.Но мне тут нравится частенько тут заказываем