Ольга Иванова
9
Ольга Иванова
3
подписчика
5
подписок
382,1к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
3
Выше радуги
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2025
Очень шумно
Щи борщи
Тула · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Приезжали с одноклассниками из Москвы на экскурсию, обедали в столовой. Приятные цены и вкусная еда.
Кофе Культ
Тула · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Мы приезжали из Москвы с одноклассниками моих детей, нам всё понравилось, уровень как в Москве
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Всё хуже и хуже в в 2023 году "премиум был випсауной, и проходом без очереди на горки". В 2024 в премиуме отключили вип сауну и проход на горки без очереди + к этому закрыли половину терм. В 2025 вообще премиума нет. Сотрудники в отделе продаж говорят : "В разработке" Сроков этой разработки не говорят. На вопрос Когда откроется вторая часть терм, отвечают : "возникли проблемы, ведуться переговоры". Что за переговоры? С кем переговоры? Почему нельзя ответит конкретно. Премиум появится такого-то числа или больше не будет такого тарифа. Чётко ответьте. И с термами, нет больше терм не будет или будут, но вот такого числа. Очень неприятный осадочек остался
Городская поликлиника № 8, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне 44 года. Никогда в жизни у меня не было плоскостопия, я и в школе медкомиссию проходила и позже на работе. Пришла на приём к Кулешову с жалобам на то, что мне больно наступать на ногу при ходьбе. На ренген не дал направление. Сказал, что у меня плоскостопие и мне нужны ортопедические стельки. В результате я сделала ренген в платной клиники, у меня оказался ортрит. И никакого плоскостопия. У меня в принципе его быть не могла. Гоните Кулешова в шею. Это безграмотный специалист.
Мышкины палаты
Мышкин · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Детям понравилось, жалко, что не разрешают фотографировать в мышкином зверинце.
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Если брать билет на сайте, то норм. Запускают по времени в электронном билете. Если покупать билет в кассе, то очередь ужасно длинная и долгая.
Чанчэн
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место, была с *** и детьми. Всё понравилось, обслужили быстро, еда вкусная
Select Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Доставка отвратительная.