Соня Фенцель
5
Соня Фенцель
0
подписчиков
0
подписок
75,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Твой праздник
Калининград · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2025
Второй год подряд заказываю Шарики здесь! Сотрудники очень вежливые, приветливые 👍 Помогают подобрать дизайн и как будет лучше. Однозначно могу рекомендовать, шары летают долго если соблюдать все рекомендации ими не стоит пренебрегать.
Полкиус
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Первый раз была в этажах, очень понравилось, отзывчивые сотрудники 👍 Атмосфера супер дружная, персонал чуткий, решат любые проблемы очень оперативно 🌈
Агаva
Калининград · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Очень вежливые и оперативные сотрудники. Администратор всегда была на связи и консультировала по всем вопросам. Курьер приехал оперативно, несмотря на то, что я перенесла дату и время заказа. Очень благодарна данному салону цветов за то, что помогли организовать сюрприз 🎁!
Опенпринт
Калининград · Типография
Сохранить
Июнь 2025
Если вы хотите столкнуться со сложностями, переносом сроков, некачественно выполненной работой, вы можете обратиться сюда. Персонал старается как можно сильнее сгладить углы и решить сложные ситуации. Мы заказывали стикерпаки в количестве 100 штук , два разных вида. Проблемы начались на этапе отрисовки контура резки для плоттера. Мы вносили правки в течении суток, но это было больше похоже на издевательство, а не на внесение правок, потому что после указания проблемного места, проблемы появлялись в другом месте. Дальше мы все никак не могли получить наш пробный вариант перед большим заказом, сроки переносили здесь один раз. Получив пробник, опять зашевелились волосы на голове, все контура резки съехали, все стикеры кривые. Нам ответили, что это из-за центровки по одному из стикерпаков, но в итоге оба стикерпака были вырезаны криво. Так и не поняли почему. Плюс было сказано, что это единичный экземпляр, поэтому он такого качества (то есть если я приду себе напечатать один стикер-пак, мне тоже так отдадут плохую работу с таким же объяснением?). На свой странице и риск оформили заказ на 100 листов. Опять начались проблемы - перенос заказа 4 РАЗА, ЧЕТЫРЕ...Персонал заверил, что это из-за того, что лето, тех обслуживание. Но я не думаю, что на предприятии в один день принимают решение о техобслуживании. Обычно сроки знают заранее и нас можно было предупредить. Плюс не приходили уведомления вовремя о том, что заказ опять перенесен. Да, спасибо, начислили бонусы, но потраченного времени жаль. Я все же смогла получить свои стикеры. Но опять столкнулась с неприятным моментом. При проверке одного вида стикеров, в стопку были вмешаны бракованные листы. Меня заверили, что это случайность, но я думаю, что это было сделано намеренно, по количеству они не ошиблись, соответственно их пересчитывали и видели. Неприятно, но я человек внимательный, поэтому все это увидела и попросила это недоразумение устранить. Опыт получился не самый приятный, точнее вообще неприятный. Стикеры получили, но второй раз наверное обращаться за большими партиями не будем.
Vaffel
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заведение понравилось, очень вежливые ребята, вкусный кофе. Брала вафлю штрудель. Мягкая, нежная и главное не сильно сладкая. Цены чуть выше среднего, но зайти стоит. Милый дизайн, чистый зал. Рекомендую!
Крендель
Калининград · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень приятные и приветливые девушки бариста! Сбалансированный приятный кофе(с чудным латте-артом) и вкусные десерты 🤗 Милое и очень приятное место. Рекомендуем!
Шары39
Калининград · Товары для праздника
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо большое Вашей дружной команде, что смогли порадовать нас такой красотой в важный для нас день✨💖 Заказ оформили быстро, все было готово в течении пары часов. Буду рекомендовать 👍