Инкогнито 3106
4
Инкогнито 3106
0
подписчиков
0
подписок
68,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Багратион
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отель находится в центре города, в шаговой доступности музеи, театры, рестораны. Расположен в тихом месте, даже с открытыми окнами не долетают звуки больших улиц, окна выходят во двор. В номерах чисто, приятный запах. На первом этаже находится кафе, где проходят завтраки в формате шведский стол. Завтраки вкусные, всегда можно сесть за столик, хозяйка кафе - блондинка в бейсболке и комбинезоне очень милая и доброжелательная 🫶 Администраторы вежливые. Большой холл с диванчиками и столиками, можно посидеть отдохнуть, или дождаться такси
Кефи
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Снаружи ресторан неприметный, но внутри - восторг: несколько залов, лаконичный приятный интерьер. Пробовали греческий салат, сибас, пасту орзо с грибами (забыла как по меню называется). Ну что сказать этот греческий салат лучший, что я где-либо ела! Очень вкусная еда. Официант помогла выбрать вино, оказалось тоже вкусное. В общем получился прекрасный вечер)
Губернская
Калуга · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Приехали в Калугу на три дня отдохнуть, погулять, решили остановиться в гостинице Губернская. Позиционирует себя гостиница 4*. Остановились на две ночи с 31 июля по 2 августа, номер студия. Итак, что понравилось: - ухоженная территория - чистота внутри гостиницы - просторный номер, большая ванная комната, условное разделение на две части, где в одной половине кровать, в другой диван, порадовало - завтраки выбираете сами, вкусные, сытные, мы выбранными позициями объедались, поскольку помимо выбранного блюда ещё подаются ветчина/сыр/хлеб/масло. - при заезде 31 числа была девушка администратор с тёмными волосами, встретила с улыбкой, без вопросов дала зубные наборы, поскольку в 4* они предоставляются по требованию. Все остальное впечатление от проживания омрачилось администратором следующего дня. Утром мы пошли гулять, при этом горничная убиралась в соседнем номере. Однако до 16 часов номер был не убран. Администратор спросила супруга нужна ли нам уборка в номере. Вот здесь я не поняла прикола, уборка в отелях такого уровня предусмотрена ежедневно, а не ждать гостя целый день, чтобы узнать нужно или не нужно. Это экономия на средствах для уборки?. Муж сказал не надо, завтра уезжаем. Ок, уборку не провели, в целом ладно, день с полупустыми корзинами мусора переживу. Но и не поменяли полотенца, не дали наборы для душа. Далее, когда вернулись с прогулки, попросила у администратора зубные наборы. Получился такой вот диалог. я - я, а - администратор. Я: дайте нам пожалуйста зубные наборы. А: у нас они не предоставляются. Я: 🤨 так вчера нам при заселении сказали, что выдаются по требованию. А: вам один? Я: нет, три. А: вам же вчера дали, у вас не остались? Я: 🤨🤨🤨 они разве не одноразовые? 🤔🫣 А: так там пасты много, на несколько дней хватит, вы же понимаете, что там не на один раз пасты. Я: *просто различный спектр эмоций офигевания* А: я вам конечно дам, держите, но я не думаю, что вы те выкинули. Я: *продолжаю афигевать* Зимой были в Москве в гостинице 3 звезды, но полотенца менялись каждый день, а зубные наборы эти даже без требования меняли сразу при уборке номера. Я не крохобор, но извините, если в 4 зажали какую-то щетку с пастой, то зачем я деньги переплачиваю за неё. В Геленджике тоже в четверках отдыхали, везде по требованию предоставлялись эти принадлежности, без фырканья. Здесь же мне нужно было оправдываться, почему у меня за день кончилась паста и растрепалась вся щетина щётки, чтобы выдали новые? Это что за такая концепция экономии? Все плюсы меркнут от такого обслуживания
Boho Thai SPA
Тула · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Бохо тай спа это островок покоя и умиротворения в бегущем, суетном городе. Как только переступаешь порог, сразу же обволакивают запахи масел, играет спокойная, медленная музыка, и время как будто останавливается - никуда не хочется спешить, бежать. Большое количество разных видов массажей, можно попросить делать разной интенсивности, все пожелания учитываются. Администраторы - приветливые, милые девочки, обязательно спросят о предпочтениях в массаже, предложат чай/воду. К чаю, кстати, прилагается вкусный десерт. После массажа ощущается лёгкость в теле. Однозначно советую посетить это прекрасное место
Boutique Fantasy
Тула · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазинчик белья! Большой выбор, красивые модели на любой вкус и событие, есть комплекты и на скромные формы. Консультант очень помогает в выборе
Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И. Е.
Тула · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2023
С дочкой ходили к врачам Белой и Вобликовой. Очень профессиональные врачи, делают все возможное не только для качественного лечения, но и для отвлеченности ребенка, разговаривают с ним, благодаря чему ребенок не боится всех проводимых манипуляций и уходит со здоровыми зубками, улыбкой, возвращается без страха