1313 OK
6
1313 OK
0
подписчиков
0
подписок
169,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Дмитровград
посёлок Темерницкий · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Как житель района, советую людям внимательно читать договоры перед покупкой квартиры. Эта компания продолжает строить новые многоэтажные дома рядом с Дмитровградом, поэтому будущим покупателям стоит заранее понимать не только стоимость квартиры, но и за что придётся платить после заселения. Чтобы потом не оказалось, что парковка, обслуживание территории или другие услуги, которые казались частью ЖК, стали отдельной статьёй расходов. УК МОНОПОЛИСТЫ. у жителей нет прав выбора провайдеров. Нет выбора бесплатной парковки. Вся стоянка платная. А бесплатной оставили 20% условно. И то данной информации до покупки квартир не было предоставлено. голосования жильцов не проводятся. Прокуратуре стоит обратить внимание на законность действий.
Лондон Паб
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Апрель 2026
6 девочек. Бронь. в итоге счет на 29 штук. Коктейли 10% алкоголь 90% сок. Безалкогольные. После 23:00 контингент отвратительный. По кухне из всего заказа на наш вкус: обьективно ребра были по вкусу жесткие. Возможно им не повезло с партией закупленного мяса. Но покупатель при чем. . Самое вкусное ФишЧипсы. Все соусы к блюдам вкусные. Диджей молодец!!! Вот собственно и все. И официантка Нейлли хорошая девчонка. Позитивная. Но извините почти за 30 тыщ. не бар, а безалкогольная вечеринка.. не рекомендую, неудобно быть в банке с селедкой/ но это исключительно наше восприятие. возможно для кого то это полный кайф.
Золотая рыбка
станица Ярославская · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2026
Отзыв о ГК «Золотая рыбка» Территория (3/5): Чисто, но половина занята парковкой (включая автобусы). Гулять негде. Из плюсов: зона шашлыка, вид на закат из бассейна, есть магазин и платный батут. Летняя веранда утеплена жидким стеклом. Приезжают экскурсионные группы автобусы длинномерные. Народу тогда как селедка в бочке. Номера (4/5): концепция зданий (от сруба до профнастила). В номере тепло, уютно, есть кондиционер. Минусы: тесно для 4 человек (допместо не поставили, но взяли доплату 900₽ «за завтрак»). Уборка так себе. После постояльцев закрыт сейф был и валялся пучок волос за шторой. Бассейны (2/5): Узкие, вода к вечеру грязная (плавала зелень). В выходные много людей. Инвентаря для уборки нет (ключ от шкафчика утонул — достать не смогли, вернули деньги только когда нашли сами). Кафе (0/5): Еда посредственная, меню в дефиците с обеда. Официанты не знают цен («сколько этот чайник, Тань? Да давай столько…» Обслуживание долгое, многие уходят. Сервис (1/5): Уставший, недружелюбный персонал. Баня (4/5): Парилка отличная. Предбанник сырой (конденсат, нет вентиляции, нет окна), сломанная лавка, нет крючков. Цена 4000₽ за 5 человек. Плюсы: парилка и купель.
Рыжий Кот
Аксай · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
ходили с сыном в 2023 году. все было хорошо аккуратно. быстро. ценник был средний.
Ростовский академический театр драмы имени М. Горького
Ростов-на-Дону · Театр
Сохранить
Январь 2026
Сам театр великолепный. Хожу с детьми и родными. Я бы Не тратила деньги на представление 2025 года «Русские горки». Все наши 60 человек отозвались негативно. плевались все старшеклассники. И мы с родителями. Учителя. Просто компьютерная анимация. Голые торсы мужиков. Игры актеров как таковой не заметила ни я ни моя дочь . Шутки на низком уровне. Такое ощущение что постановка была не трезвых людей, которые угорали сами от себя. В итоге показать зрителю не чего! Так еще такой ценник!!!! Ужас.
Росбанк
Ростов-на-Дону · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2025
С банком была знакома с 2016 года. в те года оформленные инвестиционные продукты реально срабатывали. Спустя 5 лет, ситуация стала меняться в моем случае. то неверно предложенная программа, которая еле еле принесла доход. То меняющиеся консультанты часто. В общем по одну из советов, ну и конечно положения в стране более года ожидали, когда сумма вложенная вернется к своему вложению. Да еще и посоветовали открыть премиальное обслуживание, за которое снимали каждый месяц по 5000руб. И все бы ничего, если бы премиальное обслуживание не включало в перечень услуг - индивидуального консультанта, который ведет своих клиентов не только до привлечения. Но и после заключения договоров. по выходу 3х летнего продукта итог: вам выплатили 15тр, а списали за 7 месяцев 35тр. И самостоятельно отключили программу списания средств. Не понятно, система сама не могла этого делать. Программа и дальше бы списывала средства пока в ноль не ушли. короче Никогда никому не порекомендую
Центральная районная больница, хирургическое отделение
Пролетарск · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2025
На вызов при рассечении подбородка у ребенка 3 года, я лично привезла дочь за 30 км. Дежурный «доктор» не соизволил даже приехать!! Сказал через мед.сестеру: "Приезжайте завтра". А отца не смогли спасти. 21 век на дворе!!! Так и потеряли человека. Сидят там ради зарплаты годами. Уколы научились делать. И ВСЕ!!! Это не больница ). Это смертное заведение. Если хотите уйти на тот свет быстрее. Сразу сюда приезжайте. Не несущие ответственности вам помогут Быстрее, если положите в карман денег. Не заметите как халатность медперсонала приведут к смерти. И НИКТО не несет ответственности. Я хочу чтоб вы все пережили то, что предложили нам!
Шашлычная
Аксай · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Нам не так повезло с заказами продуктов в этом месте. На день рождения заказывали. 1. Люля из курицы. Оч большие по длине еле помещались в контейнер. Лучше заказывать по весу, а не штучно наверно. Были к сожалею пересолены. Плюс цвет был оранжевым. По нашему мнению там была морковь. Не знаю таких рецептов с морковью. То ли для сочности, то ли для удешевления. Но я знаю что лук и куриное филе возможно немного сала и все. Иногда зелень кладут. В общем взяла много, дети любят люля. И разочаровались. Не ел никто!!! Люля 3 звезды. 2. Шашлык: шея и на кости. Заказывали 1,5 кг. В контейнере было почти 2. Отказались от части. Выглядело аппетитно. По соли лучше чем люля. Но не сказать что прям вах. По жесткости приемлемо. Куски не маленькие. 4 звезды. 3. Овощи с мангала. Все хорошо. Кожура была снята. Резали дома сами для салата. 5 звезд. 4. Шампиньоны. Тут вообще 1 звезда. Их отдавали в конце. Взвешивая в контейнере. И моя ошибка что не посмотрела на них! Фото приложены когда уже дома выкладывали на тарелки. Шутка, что от старости они умерли. Самое то! Подарили соус. Я огорчилась, тк основые блюда не порадовали. Читали отзывы о из соседях через дорогу. Отзывы тоже не впечатлили. Будем искать др варианты((( оч жаль.
Гостиница Перекресток
село Казьминское · Турбаза
Сохранить
Январь 2025
Не приведи Господь остановиться еще раз в таком месте. Тараканы. Запах жаренной курицы с чесноком. Начиная с вечера и заканчивая утром. Хотелось по скорее сбежать. К сожалению это было единственное место где можно было остановиться. Вещи даже не распаковывали, боясь тараканов. Бедная хозяйка эта. И на кухне. И продавец в магазине. Она же администратор гостиницы.
Зефир
Ростов-на-Дону · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2024
Нам очень понравилось. Дети в восторге. Большой выбор вкусной и свежей выпечки. Торты не колосовские. Я так поняла своего производства. Рекомендую.