Елена Новикова
17
Елена Новикова
11
подписчиков
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
142
Подборки
Фото
89
Зона отдыха Левобережье
Москва · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место для отдыха, всем рекомендую 👍👍👍
Бухта
Москва · Рынок
Сохранить
Январь 2026
Можно купить все, что душе угодно. Но, нужно знать куда идти, иначе можно пол дня там потратить)))
Блеск Ногтей
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Регулярно посещаю этот салон. Очень рекомендую, все отлично: приветливый ресепшен, чай, кофе, мастера оставлю в тайне, а то потом вообще не запишусь к этой прекрасной девушке 😂, качество маникюра и педикюра на высоте, один раз ходила более 4-х недель и ничего не откололось, только отросло. Места может конечно маловато и педикюрная зона не изолированная, но это мелочи, главное - результат, а он всегда отличный! Желаю процветания салона и всем девушкам, которые там работают 😁
Театр Терезы Дуровой
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
29.11.2025 посетила данный театр. Сразу все настроение подорвали толпы людей везде, в гардеробе, в туалете, в буфете, это просто кошмар. Причем, в гардеробе стоит табличка «мест нет», а гардеробщица продолжает уверенно навешивать вещи, вопрос, зачем табличка? Далее еще более странно, оплата бинокля, внимание по номеру телефона, это как, новый бизнес такой, купил 10 биноклей себе и сдаешь их в аренду посетителям, 300 руб за бинокль, например, 10х300, арифметика очевидна, неплохой заработок конечно, но опять же вопрос… В буфете толпы, с одной стороны оплата за наличные, с другой по карте, пока разберешься уже третий звонок😂 Спектакль был хороший, Олеся Железняк в своем прекрасном веселом репертуаре, но конец какой-то подсмазанный, не очень выразительный, мало души как-то, в общем, мне не хватило эмоций. Вот кого отмечу на 5+ это девушку, продающую мороженое, такой скорости обслуживания должны завидовать все и, если бы все так работали, то и очередей бы не было. Резюмирую, лично мое субьективное мнение, мне туда идти еще не очень захочется. Жаль, что у нас мало мест, где все отлажено и удобно, как всегда суета, толпы и никакого комфорта, вся обстановка заставляет людей все время куда-то спешить, стараться успеть первыми, грустно(((
Vetcity Clinic
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень благодарна судьбе, что привела нас в эту клинику. История долгая, но, шли мы в Vetcity чтобы делать операцию, рекомендованную другой клиникой. Долго выбирали и ориентируясь на отзывы, попали сюда. Расписывать все прелести клиники не буду, пусть они вас удивят, когда вы сюда придете. Скажу одно, все на высшем уровне, начиная с ресепшен, заканчивая автоматом для надевания бахил. Очень переживали, резать любимца, перспектива так себе. И вот настал час приема у прекрасного доктора - Кружечкина Михаила, который во всех деталях нам все рассказал, объяснил все плюсы и минусы операции и посоветовал пока ничего не делать, наблюдаться, и соблюдать элементарные правила. Спасибо большое, что во время всеобщей жажды наживы, остались еще порядочные люди!!! Я искренне советую всем, кто не нашел еще СВОЮ клинику, обратиться сюда. Вам точно помогут, не сомневайтесь!☺️ Народу, кстати, очень много, но девушки на ресепшен очень умело и быстро решают все вопросы. Еще раз спасибо от всей души!)
GalaBox Catering
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Август 2025
Хочу поделиться мнением о GalaBox Catering) Воспользовалась услугами компании впервые и сразу попадание 10 из 10👍👍👍 Рекомендация была дана администратором лофта, в котором проходило мероприятие. Скажу так, НЕ ПОЖАЛЕЛА НИ РАЗУ!!! Искренне советую всем, кто не хочет заморачиваться с готовкой, а просто наслаждаться мероприятием. Заказывать конечно надо заранее, в процессе много светлых мыслей приходит и понимание, сколько и чего нужно. Если вы вообще не понимаете сколько, чего и как, не переживайте вас поддержит администратор Анна, все посоветует и откорректирует, но мозг конечно тоже нужно включать😂 Я, например, в последний момент вспомнила про бокалы и рюмки🤣🤣🤣 Вам предоставят ВСЕ, было бы заявлено!!! Блюда очень вкусные и это не только мое мнение, а количество оставшейся еды, которой практически не осталось, а это показаталь качества, когда люди с удовольствием едят. Цена ооооочень адекватная, в сочетании с исполнением вообще прелесть. Все красиво, вкусно, предусмотрены мармиты для горячих блюд👆 Отдельное спасибо хочу сказать нашему официанту Александру, человечище!!! Как-будто мы сто лет знакомы. Очень внимательный, предусмотрительный, аккуратный, поддерживал порядок на столе весь вечер, следил чтобы у всех гостей вовремя пополнялись бокалы, в общем, Саша - просто класс!!! Спасибо за ваш труд! Желаю побольше хороших клиентов и процветания!!! Буду обращаться еще 100%
Гринвуд
Кисловодск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень рекомендую посетить этот ресторан даже не из-за всяких кулинарных шоу, а из-за того, что еда действительно очень вкусная. Также вы будете очень приятно удивлены ценам. Очень хочу отметить внимательность, чуткость, а также чувство юмора персонала, начиная с момента заказа столика и до окончания вечера. Ощущение как-будто мы в этот ресторан ходим постоянно и нас все знают, в-общем атмосфера класс, все очень красиво, вкусно, с заботой о клиенте. Может быть не так сильно нас поразили вкусы коктейлей, но подача - точно заслуживает того чтобы заказать. Кстати, для тех кто не пьет коктейли, есть прекрасные вкусные настойки, особенно отмечу вишню с грецким орехом, просто супер!!! Десерт Мольберт увлечет детишек на 100%, потому что не каждый день есть возможность нарисовать картину на безе, а потом еще и съесть его😁 Однозначно я рекомендую этот ресторан к посещению👍 Хозяину и всей команде Гринвуда процветания, побольше хороших клиентов и дальнейшего развития в создании кулинарных шедевров! Спасибо большое!!!♥️
Синегорье
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный камерный отель недалеко от центрального бульвара Кисловодска. Чистые, уютные номера, снабжены всем необходимым: тапочки, халаты, мыльно-рыльные принадлежности, фен, прекрасная кровать, много розеток для зарядки девайсов. Очень дружелюбный персонал. Отличные завтраки, которые включены в стоимость. Каждый найдет себе что-то по вкусу. Есть бассейн, небольшой, но тоже приятно) Единственное, в душевой присутствовал запах канализации, видимо как-то не очень правильно сделана система слива, но при включенном вентиляторе он пропадает. Отель заслуживает 5! Всем рекомендую!!! Хозяину и всему персоналу огромное спасибо, процветания вам и побольше хороших клиентов😁
Гавриш
деревня Ботня · Садовый центр
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, неплохой выбор, но хотелось бы побольше разнообразных хвойников и как пожелание побольше консультантов, а то иногда не знаешь к кому обратиться. В целом рекомендую, все растения, которые там покупала, прижились и прекрасно себя чувствуют🙂
Бровки и реснички
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Впервые посетила салон и осталась приятно удивлена😁 Очень уютное место, все со вкусом, уютно, мило, очень удобная кушетка, мягкая, комфортная, сон приходит моментально🤣 Регина - мастер по ресничкам, как всегда все сделала на высшем уровне. Салон сменила только из-за нее♥️ Очень рекомендую, если хотите с утра просто встать и пойти😁 Золотые ручки!!! Кстати, расположение салона ооооочень удобное, нигде на надо плутать, вышел из метро и вот уже салон, особенно приятно будет осенью и зимой. Желаю процветания и побольше хороших клиентов!!!