Вера Канаева
8
Вера Канаева
1
подписчик
0
подписок
198,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Винный завод Кахети
Томск · Винодельня
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусное вино из смородины Сибирская ягода! Возьмите не пожалеете
Детская стоматологическая поликлиника № 2
Томск · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2024
Специалисты хорошие, правда записаться нереально((( нет кулера, дети захотели пить, ни стаканчиков, ни аппарата, начали кричать и только тогда гардеробщица вынесла стакан с водой.
Центр семейной медицины
Томск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Внимательные врачи, без оскорблений и хамства. Самая лучшая клиника в городе. Здесь и уколы хорошо ставят!
Желток
Томск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Сырники детям понравились, лапша с сыром не особо, но с холода всё съели. Какао маленькая ёмкость
Купель Club
Томск · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2023
Вода чистая в бассейнах. Сауны хорошие. Но ребенок поскользнулся и упал, плюс ногу порезал то ли в бассейне , то ли о пол с трещиной. Биллиардный стол можно было и почистить от разлитого то ли вина, то ли сока. В душевых сломаны краны, фен дует холодным. Чай принесли не тот. Полотенца чистые
Алехина Баня
посёлок Трубачёво · Баня
Сохранить
Октябрь 2023
Баня хорошая. А весной и осенью в летнюю веранду нужен второй обогреватель, холодно. Замените разбитое стекло
Детско-юношеский центр Синяя птица
Томск · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2023
Ходим много лет. Нравится детям
Харди Гарди
Томск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Много народу. Официанты не внимательные: чай просила принести после горячего, а принесли перед; хлеб принесли после напоминания, а горячее принесли холодным, да и цены почти как в Снегирях
Ярче!
Томск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Почему руководство позволяет продавать несертифицированную продукцию - варенья, джемов ? В доле с ними? Позор! Заломили такую цену, ужас...Карельские ягоды, Сила Сибири, рецепты бабушки Аси. *** реализуют джем под видом натурального дорогостоящего варенья
Отделение почтовой связи № 634045
Томск · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительно работает это отделение. Мало того, что не работал терминал с талонами, так еще 2 из 7 окон работали... Работали это громко сказано... Я думаю делали вид... Одна долго обслуживала клиентку с посылкой, другая сказала ждать после обслуживания парней- сказала сама позовет, а там очередь после меня 4 человека... Простояла кучу времени, психанула и ушла, пусть лежит посылка три недели... Кто-нибудь за такое получит по шапке- интересно?