Екатерина п
3
Екатерина п
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительный пункт выдачи, неудивительно что у них такой рейтинг, вчера 17.06 моя пожилая мама пришла за заказом, проверила на брак под камерой, а потом пошла мерить тапки в примеручную, в которой была две минуты, так как тапки ей оказались слишком широки, она отказалась от них, на что девушка начала ковырять тапки и сказала что она в них нашла грязь в шипиках на подошве, не знаю что она там ковыряла, возможно сама их повредив своими ногтями, но итог что в возврате было отказано. В итоге мама отказалась от всех позиций, эти девушки забрали все товары, мама ушла, но заказ так и висит в статусе вас ожидает. Поэтому данный пункт выдачи не рекомендую. Пусть тогда изначально когда выдают товар сами проверяют его на брак, потому что кто то посчитает это браком а кто то нет. На данный момент написана жалоба в поддержку, почему товар забрали, но отмену до сих пор не сделали.
МедЭксперт
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Вчера 16.04 была на приеме у невролога Щербинина Владимира Васильевича, отвратительный доктор если так можно его назвать, минут 10 переживал почему же в карточке которую они заполняют указана моя страховая Согаз Платонова, а не его фамилия Щербинин, когда я уже стала раздражаться я ему объяснила что он открыл заключение мое от января 2026 и я там была у врача Платоновой, соответсвенно она и указана, а сейчас я у него на приему и только потом до него дошло, что он открыл не свое заключение. Т.е врач 10 минут моего оплаченного времени уделял не моей жалобе на головные боли, а на то что почему в страховой не его фамилия. Не назначил никакого лечения, в заключении ничего нет, я просила в рамках ДМС сделать МРТ и узи сосудов, он мне отказал так как сказал у вас же НЕ ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА!Типун ему на язык и чирей на одном месте. Я ему объяснила что в январе мне все эти анализы назначали в рамках ДМС, но я не сделала их по определенным причинам, в итоге он все равно отказал, такое ощущение сложилось что хотел сверху денег получить чтобы написать в рамках ДМС. За 2800 я получила устную консультацию что так как я на больничном у Лора, то никакие обезболы с антибиотиками пить нельзя, т. Е я должна терпеть эту боль. Я просто в шоке от такого приема!Давление мне померил на аппарате было 134/82.,а в заключении он написал 130/80., т. Е взял и занизил не понятно на каком основании, сказал что это прекрасное давление. Данный врач портит лицо Медэксперта!Никогда к данному доктору не пойду, уже потом прочитала о нем плохие отзывы и его стаж в 33 года ни о чем не говорит, врач не компетентный, страшно представить как он лечит людей в бесплатной поликлинике. Так же в кабинете была вонь пота и сигарет, считаю это не допустимо и нужно проветривать помещение между приемами, передо мной была женщина у него на приеме, не думаю что эта вонь была от неё.
Lavori-Lab товары для творчества и рукоделия
Воронеж · Магазин пряжи
Сохранить
Апрель 2026
Ассортимент хороший, но вот продавец вчера которая там была (с короткой стрижкой, светлые волосы)…просто у человека отсутствует полная клиентоориентированность. Нам посоветовал туда поехать преподаватель приобрести шерсть для поделки, сказал что нужно взять с собой картину и нам там подскажут по цвету какой лучше приобрести и иголки, когда зашли с ходу женщина ни здравствуйте ничего не сказала, т.е вообще не проявила заинтересованности что то предложить, я с ребенком подошла к стеллажу выбирать шерсть, продавец был занят сидя на стуле в телефоне, попросила подойти её подсказать нам, встала с таким каменным недовольным лицом, как будто я её дома от просмотра фильма оторвала, подошла мы показываем картину, она говорит я не знаю что вам нужно, показывайте цвет я оторву, мы выбирали пока она стояла уткнувшись в телефон, потом сказала я ребенку смотри что может ещё что то купить надо, на что ребёнок даже и выбирать больше ничего не стала кроме фетра, я от неожиданности и такого отвратительного обслуживания, даже про иголки страшно было спрашивать, но спасибо хоть иголки нам достала, оплатили, сказали продавцу спасибо, в ответ тишина, спасибо хоть на х не послала😆Дочка вышла и говорит, мам какая женщина неприятная🙃Делайте выводы сами, с таким обслуживанием , я лучше в другом месте переплачу, чем поеду в данный магазин.