Л
Людмила
Л
3
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Diner
Гомель · Кафе
Сохранить
Май 2020
Бвыаю два-три раза в месяц с ребенком. Очень нравится само заведение и обслуживание. Всегда вежливы. Кухня хорошая. Мой ребёнок непоседа, любит там на подоконнике сидеть. Ему больше всего нравятся десертыи напитки. Жаль, уже не работает.