А
Антонина В.
А
4
Антонина В.
1
подписчик
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Дионис
Чита · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
24 декабря отмечали Новогодний корпоратив и остались очень довольны! Персонал внимателен и приветлив. Еда свежая и вкусная. Цены адекватные, учитывая качество и обслуживание. Рекомендуем посетить, особенно если хочется провести вечер в приятной атмосфере и попробовать хорошую кухню!
Подстреленная гусыня
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилось кафе, сначала мы зашли туда случайно, гуляя по улицам Санкт-Петербурга, очень приветливо встретили, официант Тимур посоветовал пиво согласно нашим предпочтениям, быстро обслужил, после чего через три дня, мы туда вернулись с друзьями. Так же нас обслуживал Тимур, все быстро и вкусно. Хочется сказать огромное спасибо всем работникам этого кафе, за доброжелательную атмосферу и вкусные блюда.
Бюргергский дворик
Тулун · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были проездом, понравился снаружи, поэтому заехали, но еда вся не вкусная, заказывали солянку, салат обжорку, такое впечатление, что поели майонез, голубцы унесли собакам они не стали есть, морс мутный, как будто в нем тряпку прополоскали, на вкус вода. Не советую эту забегаловку.
Rostic's
Чита · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Очень долго готовиться заказ,, ждем уже час, а воз и ныне там, настроение испорчено, время потрачено, это первыйи последний раз когда я посетила это ужасное заведение