Ольга Козлова
3
Ольга Козлова
0
подписчиков
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Иль де ботэ
Хабаровск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
В городе Хабаровск в ТЦ НК Сити консультант по марке Диор некомпетентна.Я пользуюсь туалетной водой Мисс Диор блуминг букет около 15 лет. И прекрасно знаю, что эта туалетная вода имеет 2 версии. Одна версия 2012 года,с металлическим бантиком, а вторая 2023 года с тканевым бантом. И пирамиды у них разные. Так эта "специалист" (полноватая немолодая женщина с чёрными волосами) по марке Диор с умным видом мне доказывала, что эта туалетная вода никогда не менялась и аромат этот только в одной версии всегда, та что с персиком. На любом сайте, той же Фрагрантике оба аромата расписаны их пирамиды и года выпуска. На мои доводы, она просто молча от меня убежала и пошла к кассе шушукаться со своими коллегами, косясь на меня. Это было очень смешно наблюдать. При том, что я клиент с вип картой, обслуживание довольно странное. Проведите пожалуйста обучение, научите своих "специалистов" по марке хотя бы знать основное про парфюм, который они людям продают. И не убегать молча от клиентов, шушукаясь про них на кассе. Больше в эту богодельню ни ногой. Обслуживание для клиентов с вип картой мягко говоря странное.
Кулинария
Находка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Много лет ездим в южно-морской летом отдыхать. Раньше, лет 10 назад была чудесная кулинария,салаты свежие, выпечка вкусная, а их шашлычки из курицы на шпажках были божественны.Несколько лет назад все изменилось, салаты стоят страшные, заветренные,порубено все огромными шматами, как свиньям, простите. Котлеты печёночный зажаренные до черноты. Последней каплей стало то, что в их салате "Три поросёнка" обнаружила большой кусок жёсткой металлической мочалки, которыми посуду отшкрябывают,хорошо не проглотила. Теперь заходим туда только за привозным хлебом и молоком в заводской упаковке. Очень жаль, раньше любили эту кулинарию и все время там много набирали.
Блюз
Хабаровск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший салон, приемлемые цены. Очень нравится мастер Яна,отличный профессионал и приятный человек. Единственное,интерьер и ремонт подуставшие уже, как было лет 10-15 назад так и не обновляются.