louve
3
louve
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Yuva
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
В первый раз пришли в кафе неделю назад, и остались под хорошим впечатлением от гостеприимства и отзывчивости персонала. Еда была вкусной, порции оказались достаточно большими, сытными и вкусными. Хотелось бы, чтобы в кафе было больше столиков и больше места, но это, вероятно, невозможно в настоящих условиях.