Ника
5
Ника
2
подписчика
0
подписок
107,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
AlMar
посёлок городского типа Джубга · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Красивые, современные, уютные номера. Теплый бассейн, кухня, парковка, за забором за соседним забором хорошая столовая. Огромная благодарность персоналу! Чисто, свежо, никаких посторонних запахов. Кстати, шашлычная есть на втором этаже кухни, не успели, но в следующий раз сходим обязательно) Рекомендуем!
Берегиня
посёлок городского типа Джубга · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Ночевали одну ночь по дороге в Адлер. Мы очень поздно приехали, нас гостеприимно встретили, припарковали авто внутри территории гостевого дома. И мы были той ночью не последние, после нас еще приехали ребята, всех приняли как родных. При желании утром можно приобрести завтрак. На территории, кроме вместительной парковки, есть бассейн, барбекю площадка, общая кухня. Рекомендуем!
Парус
Сириус · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Заслуженный титул хорошего места 2025, я бы добавила - отличное! Отзывчивая девочка администратор! Номера уютные, мягкие удобные матрасы и подушки, качественное постельное белье. По вечерам ходили на поющие фонтаны и ужинали на крыше дома с прекрасным видом на Сириус. С утра ходили на море, а в полдень, самое пекло охлаждались в бассейне. Прекрасное место расположение. Очень понравилось, рекомендуем!!!
Все ли Поели
Сириус · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда как дома! Я так понимаю это сеть столовых в Адлере. За время отдыха мы кушали в основном именно тут. Разнообразные завтраки, сытные обеды и ужины, хорошие порции. Большой плюс - это график работы, с 6 до 22, в какое время не приди - всегда есть выбор. Много посетителей с маленькими детьми. Мне очень понравились вареники с творогом)
Парк-отель Джубга
посёлок городского типа Джубга · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Если едете ради моря, то это не вариант. Отель находится рядом с речкой Джубга, которая протекает через городок и имеет очень неприятный запах и зеленый цвет. Пляж смешанный песок с галькой, с окурками и семечками, не видно , что его как то убирают.
Neo кухни
Чебоксары · Шкафы-купе
Сохранить
Январь 2025
Благодарю команду НЕО кухни за наш гарнитур, получилось очень добротно и красиво, всё как мечталось! Отдельное спасибо дизайнеру Ксении! Профессионал своего дела!
Фауна
Новочебоксарск · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2024
Наша любимая клиника. И кот и собака ходят туда без стресса. Был случай у нашей собаки, когда я думала что это всё, боялась что даже не довезём до клиники. Её рвало огромными сгустками крови, не могла идти, падала в обморок. Тогда принимал Константин. У собаки взяли анализы, тут же были готовы результаты, подобрали лечение и собака пошла на поправку. Огромное спасибо!
Друг
Новочебоксарск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2024
Сделали рентген лапы, ничего не видя и не понимая врач сделала 4 проекции, в итоге предположили артроз под вопросом. Поразило, что они удивились моей просьбе дать снимки. Три недели поила лекарствами, результата ноль. Самое смешное и грустное - рентген сделали на здоровую лапу🙈. Это я сейчас только поняла глядя на снимок и то как хромает кот. Здесь и моя вина и их ненацеленность на позитивный исход лечения, безразличие что-ли. Мне не понравилось - ни результат, ни взаимодействие с персоналом, и цена в нашем городе за приём выше чем везде. Обычно вожу своих животных в другую клинику, но у них пока нет рентгена. Надеюсь что скоро появится