Стас К.
8
Стас К.
1
подписчик
1
подписка
219,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Mon Tresor
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Были на корпоративе. Еда не понравилась. Мясной салат был мясо не жуется. Картошка по деревенски с мясом-мясо сухое. Развлечения тоже не понравилось скучно,нудно ,не интересно. Был первый раз не впячетлило.
Mag Motors, Hyundai
Йошкар-Ола · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Проходил ТО2 . Записался без проблем. Ценник конский на услуги как обычно) Нет больше салонов оф.дил.которые создавали бы конкуренцию им. Какую хотят такую ставят цену. Выбора нет приходиться делать ТО за эти деньги. Многие ездят в соседние регионы,там ценник поадекватнее будет. Разобрать какой-то вопрос не особо решаются.
Партнёр
Йошкар-Ола · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая мойка! Езжу сюда четыре года.Времени на пену и на воду больше чем в других самомойках! Единственное пожелание организовать очередность и уйти от жетонов ещё выгонять тех кто трёт машину в боксе по пол часа
Чебурашка
Чебоксары · Жанровая скульптура
Сохранить
Август 2025
Весело,красиво
Лазаревский Аквапарк № 1
Сочи · Аквапарк
Сохранить
Июль 2025
Был первый раз очень впечатлило. Территория небольшая. Все горки находятся рядом друг с другом. Для родителей с маленькими детьми очень даже не плохо. Не потеряешь ребенка т.к все в зоне видимости. Билеты дешевле покупать в лорьках где предлагают всякие туры. Лучше брать на целый день. Есть вариант на 4 часа,но этого мало. Если зашёл и захотел уйти ,а потом вернуться обратно. Попросят опять купить билеты). Можно поесть там ,купить воды,но стоить это будет в разы дороже. Бассейн с теплой водой. Есть различные конкурсы, развлечения.
Дельфин
Сочи · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Чистый пляж! Народу тьма) есть развлечения,торговые палатки)
Минутка у Тамары
Сочи · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Заходили на обед в эту столовую с семьёй два взрослых , два ребенка. Поели на 2000 тыс.Ушли сытые ,довольные! Народу много было ,но места за столами хватило всем.
Шашлычная
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Поели сегодня шашлык ,овощи запечённые . Все горячее с мангала . Ценник вышел на 2000 с небольшим. Место рекомендую. Нас было два взрослых,два ребенка.
Гудок
Йошкар-Ола · Гаражный кооператив
Сохранить
Май 2025
Дорог нет от слова Совсем. Пока доберешься до гаража всю ходовку убьешь.
S. Lavia
Йошкар-Ола · Магазин галантереи и аксессуаров
Сохранить
Февраль 2025
Здравствуйте! Не советую сумки с этих магазинов . Купили сумку из натуральной кожи протёрли влажной тряпкой осталось пятно. Нитки все ободранные. Обратились в магазин по гарантии. Ждали ответ месяц ,так и не дождавшись ,спустя месяц приехали сами, хотя сказали ответим через три недели. Сумка оказалась у них на точке в каком то драном пакете. Ощущение как будто ее никуда и не возили.Продавец ни на один вопрос ответить не может.Компитенции ноль. Ни каких бумаг не дали о заключении экспертизы. Забрали сумку с пятном обратно. Много раньше брали сумок для всей семьи,теперь ни ногой сюда.