Багетная Мастерская №1
15
Багетная Мастерская №1
1
подписчик
4
подписки
1,5м
просмотров
Отзывы
107
Подборки
Фото
42
Папа Жарит
Калуга · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Всё хорошо у заведения, хорошая менюшка, есть парковка. Один большой минус, негде посидеть, поесть.
Транзит
село Платоновка · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая гостиница. Пользуемся уже много лет. Всё нормально, уютные номера, хорошая камешка. Персонал вежливый. Единственное это в этом году, в марте остановились там же, попали видимо неудачно, администратор девушка попыталась злая, что не спроси, она достаточно в грубой форме отвечает. Тычет меня носом во всякие таблички, в меню, в визитки, как будто ей трудно ответить на вопросы. Хотел бы обратить внимание руководства на этот нюанс. Чуть повежливей и всё! А так, рекомендую!
Маленький Я
Калуга · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Хороший детский н! Уютно, компактный. Персонал приветливый, внимательный к детям. Индивидуальный и заботливый подход к каждому ребенку.
Льва Мерлен
село Льва Толстого · Крепёжные изделия
Сохранить
Март 2026
Небольшой хороший магазинчик. Персонал приветливый.
Кондровская бумажная компания
Кондрово · Производство и продажа бумаги
Сохранить
Март 2026
Пользуемся услугами фабрики уже не первый раз. Приемлемые цены, отзывчивый персонал.продукция качественная. Рекомендую.
Деловые Линии
Калуга · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2026
Всё хорошо но в дождь или снег сдать в доставку груз очень не удобно из за огромной лужи. Выходишь из машины и прямо в огромную лужу глубиной около 5-7см пока выложил коробки набрал полные туфли воды и это зимой. Ребята как то не солидно. Вроде компания серьезная полный двор фирменной техники а клиенты в луже топчатся. Не хорошо
ЭТМ
Калуга · Сантехника оптом
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая компания, в большинстве всегда всё в наличии. Цены приемлемые. Парковка нормальная. В общем все хорошо.
Teboil
Калуга · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Удобный подъезд, вежливый персонал, в общем все.
МРЭО ГИБДД УМВД России по Калужской области
Калуга · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2025
Работают оперативно, насколько могут. Всё нормально и парковка есть.
Калуга-1
Калуга · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Вокзал хороший, обслуживание и ремонт прочие услуги, всё нормально. Парковка конечно оставляет желать лучшего. В общем все хорошо.