Наталья Баталова
7
Наталья Баталова
0
подписчиков
0
подписок
168,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Арка Большого Атлеша
село Оленевка · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2022
Очень живописное место, есть красивые места для фото и просто посмотреть,вид на море завораживает, есть спуск к морю, но такая прогулка не для детей, или строго под присмотром взрослых, на территории есть дельфинарий и кафе, цены приемлемые, рекомендую к посещению
Книжный мир
Евпатория · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший магазин, широкий ассортимент и для младших и старших, много материала для дошкольников и книжки на любой вкус, часто захожу
Блинная Сковородка
Симферополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Так себе. Места мало, не посидеть даже, если только с собой забрать блины
Элизиум
Самара · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Можно забронировать заранее на известном сайте, номер очень уютный, чистый
Старик Хинкалыч
Евпатория · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Уютное кафе, можно сходить с детьми, пюре с котлетой оформлено красиво в виде зайчика, дети едят с удовольствием, для взрослых широкий ассортимент хинкалей, вкусно, цены не высокие
Пуд
Евпатория · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Обычный сетевой супермаркет, ассортимент один и тот же каждый раз, ничего не меняется, захожу постоянно перед работой, к чаю выбрать нечего, одно и тоже каждый раз, меняются только цены
Крымгазсети, Евпаторийское управление по эксплуатации газового хозяйства
Евпатория · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2021
Мы брали газовый баллон, девушка сразу для нашей плиты подобрала все комплектующие, очень удобно, обслуживание хорошее, персонал приятный
Солнышко
село Суворовское · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший детский сад, чистые,ухоженные площадки для детей, разнообразное питание, внимательные воспитатели, по всем возникшим вопросам можно обращаться к заведующей,она выслушает и примет меры, очень исполнительная и без " короны" на голове,как это часто бывает.
Кондитерская
Саки · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2021
Заходим сюда поесть, если бываем в саках, довольно неплохо, уютно, доступно, вкусно и сытно.