Алина К.
4
Алина К.
0
подписчиков
0
подписок
70,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Портал
Мурино · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Второй раз пользовалась мойкой "Портал", первый раз была программа стандартная-11 мин, помыли хорошо. Сейчас же была оптимальная-8 мин. Результат виден на фото, с боков машина в грязных разводах , заднее окно также до конца не помыто. Цены подорожали за мойку, а качество не соответствует. Вряд-ли буду ещё здесь мыть машину.
Velvet Nails
Бугры · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Отличное место. Мастер Ирина профессионал, приятна в общении. Педикюр сделан аккуратно, время пролетело незаметно. Смело могу рекомендовать данный салон и обязательно обращусь к ней снова. 👍
Чио Чио
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
У меня изначально было скрытое окрашивание в таких же цветах, надо было осветлить отросшие корни и обновить цвет. В процессе мне испачкали ворот бадлона, заметила только дома (в салоне темно). При дневном свете видно как неровно нанесен фиолетовый цвет, очень много плешивит, на макушке вообще есть пятно, где краска не была нанесена вообще. И я даже ничего не говорю о том, что осветлить требовалось отросшие корни, а не все пряди целиком, до этого уже обесцвеченные и окрашенные ранее теми же цветами и той же краской!! Я до начала уточняла, что осветление только натуральной базы будет, мне сказали "конечно". А потом при просушке мастер мне говорила, что кончики пересушены. Хорошо покрашен только тёмный цвет. Остальное, к сожалению не стоило похода в салон и потраченных денег. Менеджер салона проблемы не увидел🤷‍♀️ Потрачено 6400р., с учётом того, что порошок, оксид, и 2 красителя были мои. Ужасно расстроена, денег стоил только основной тёмный цвет. Если плохо умеете работать с пигментами прямого действия, тогда не стоит оказывать такую услугу. Следовало сказать, что не уверена в результате. Я бы тогда покрасилась сама, как и до этого!. Теперь баллон на мусорку, снова трата денег и времени на закрашивание плешивостей. Больше в этот салон ни ногой!!
Автостиль, Chery
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Купила здесь машину с пробегом. Достаточно быстро все оформили. Здесь же сделали осаго. Покупкой довольна.