Ирина
4
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Бункер-42
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Провели экскурсию для трех человек. Очень интересно и познавательно, экскурсовод вежливый, интересно излагает материал. Понравился запуск ядерной бомбы - ответный удар на ядерную атаку противника. Супер. Процветания музею и его создателям. Всем рекомендую к посещению.
Витчерн
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салон красоты. Мастера опытные. Несколько раз ходила на маникюр, оба раза осталась довольна. Удобное расположение, онлайн запись. В салоне все чисто и аккуратно. Теперь только сюда.
Полюстрово
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Останавливались в июне 2025. В целом очень даже неплохо, фото отеля соответствует действительности . понравилось чистота с номерах, уборка каждый день. Есть возможность посетить спорт зал или взять ракетки и поиграть в теннис (правда в нашем случае ракетки были заняты почти круглосуточно) Есть кулер на этаже, микроволновка только на первом этаже. Вкусные завтраки (но селедка и картошка на завтрак выглядели странно), голодными не остались. были каша, сосиски/фрикадельки ,огурцы, помидоры, капуста брокколи, нарезка колбаса/сыр, хлеб, выпечка, печеньки, йогурт , кофе, сокосодержащиенапитки, фрукты, быстрые завтраки/мюсли и др. Из минусов: далеко до метро. Думала, что метро в 10 минутах хотьбы, а не езды( в целом быстро сориентировались и пользовались наземным транспортом. Остановка автобуса/троллейбуса близко, есть прямой транспорт до Невского проспекта. Рядом магазины Дикси, Фикс-прайс, Магнит. В отеле есть кофейня, салон красоты и самое главное Парковка! Из номера надо было выехать до 12, пользование парковкой сохранялось еще 2 часа. Спасибо!
Баранка
Грязовецкий муниципальный округ · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Обслуживающего персонала не хватает, видимо из-за этого столы грязные и готовят долго.