Маша
5
Маша
3
подписчика
2
подписки
72,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Собрались большой компанией, смогли найти нам место, нас обслуживал официант Иван, приятный молодой человек, выполнил все наши бесконечные требования большой компании, еда вкусная, напитки восторг, остались довольны, приятно провели время 🥰 Спасибо ресторану за хорошо проведенное время
Жёлтый горизонт
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2026
Впервые делала ламинирование ресниц, очень рада, что попала именно к Миле, потому что ресницы стали пышными, распахнутыми, как я и хотела)) спасибо большое 🙏🏻
ДонДонер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказываем в первый раз тут шаверму, выглядит аппетитно. Место уютное, есть детская игровая зона, где во время ожидания моя младшая сестра не скучала, а играла. Приветливая девушка-кассир Екатерина рассказала на все наши вопросы уточняющие)
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла на регистрацию автомобиля по записи утром, в общей сложности всё заняло полтора часа, как по мне всё довольно быстро, сотрудники приветливые!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда несомненно вкусная, напитки тоже, однако меня поражает наглость сотрудников, объясняю: уже в 10 раз заказываю ШОКОЛАДНЫЙ молочный коктейль, в 50% случаев делают его ванильным и не предупреждают иногда, только один раз предупреждали. Сегодня так вообще попросили стажёра переделать, переделал за 3 минуты, пробую, о чудо, это тот же самый ванильный 😃 Явно он ничего не переделывал, извините, меня держат за тупого человека, который не умеет отличать шоколад от ванили 🥰 Ставлю только три звезды, а не одну, потому что люблю эту пекарну, но это ужас, надоело
КвестГуру
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Май 2025
2 года с девочками не были на квестах, наш выбор пал на "побег из шоушенка". Море впечатлений и эмоций. Не пожалели, что взяли актёра. Ни капельки не пожалели, что взяли актёра, он добавил свой антураж и изюминку, много шугались, загадки не прям очень сложные, но когда эмоции зашкаливают, то трудно даже самое простое сделать 😅🥰
Chang Express
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Живу на Проспекте Просвещения и иногда прихожу сюда вместе с подругой поесть. Мы любители азиатской еды, поэтому, конечно же, не удержались попробовать и в этой точке различные блюда. Летом ещё пробовала тут Том Ям, это буквально был мой самый вкусный Том Ям в жизни! Пробовала в других местах СПб (тот же самый Дед Хо), там они не такие вкусные, запомнила этот вкус на всю жизнь! 🥰🥰