Ксения Толочко
4
Ксения Толочко
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Primaenglish
Люберцы · Курсы иностранных языков
Сохранить
Июнь 2026
Обращалась по поводу организации пробного занятия на курсы китайского языка. В ходе коммуникации с менеджером Аллой мне была предложена единственная дата — через неделю, в выходные. При этом вопрос о моей доступности в будние дни не обсуждался. После моей просьбы запланировать дополнительное пробное занятие в будни уже прошло двое суток, но обратной связи я не получила…… Хочу дополнить отзыв : Хочу отметить полное отсутствие клиентоориентированности с вашей стороны. Я оплатила занятие. Его дважды перенесли по причине болезни преподавателя. При этом до тех пор, пока я сама повторно не написала, чтобы уточнить, когда же всё-таки состоится занятие, со мной никто не пытался связаться. Я жду возврата денег за оплаченное занятие. К сожалению, мне придётся обратиться в другую языковую школу. Я не хотела этого делать, так как ваш центр находится рядом с домом. Но после таких действий желания заниматься у вас больше нет никакого.
Ресторай
район Внуково · Бар
Сохранить
Май 2026
Оформили заказ на 17.000 Половину позиций не доставили , кушать это невозможно - запах отвратительный , все остались голодными . То что указано на сайте не соответствует тому что нам привезли . То что не доставили - заменили без спроса ( никто не позвонил и не сказал о замене некоторых позиций на другие ) . В заказе ужасно ВСЕ !!!!
Первым делом
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
На самом деле магазин работает до 23:00 Живу год в этом доме , часто хожу в этот магазин , никогда ни здравствуйте , ни до свидания …. Еще в прошлом месяце магазин работал до 00:00 как и указано на Яндекс картах . Теперь почему-то до 23:00….
Кусочки Экстра
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Три звезды Валерию , а полиция обиженная ходит , элементарную фуражку зажмотили сфотографироваться 👍🏻 В целом заведение хорошее , но не все официанты работают на веселе , видно что уставшие . Сидели чуть больше трех часов , под конец очень неприятно когда посуду грязную со стола не забирают и только два активных офика на все заведение 😴