Сергей К.
7
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
86,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Смена бистро
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Вкусно!
ПродамБилет
Россия · Маркетплейс
Сохранить
Апрель 2026
Офигенный сервис — продал билет быстро, удобно. И не нужно ни с кем долго переписываться и т.д. Надеюсь теперь там купить какой-нибудь билет еще и не бояться, что обманут
InOut
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Приятный интерьер, но еда (по крайней мере завтрак) очень плохо — ощущение, что поел в региональном ресторане, который очень пытается быть модным
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Все классно!
La Raquette by Pinskiy&Co
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Лучшее место в городе в 2024
Пульт. ру
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Приехал послушать и выбрать акустику. Суббота, 16:00. В магазине 2 сотрудника и 2 клиента, все заняты, помочь никто не может. Ждал 15 минут, оказалось что раньше чем через час никто не освободится. На сайте написано: приезжайте слушать! Оказывается нужно по записи, но про это никто не говорит. А ещё открываются в 9, но прослушивание с 10. А до этого что? Чаепитие? Сотрудники говорят: ой, у нас просто все в отпуске! Очень плохой сервис.
Фундук
Приозерск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Правильно сваренный кофе!
Эрна
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Лучший кофе в моей жизни, ходим каждое утро. Пожалуйста, открывайтесь в выходные хотя бы с 9!
ЦУМ ПВЗ
посёлок Ленинское · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Прекрасное ПВЗ, настроение стало сразу лучше после покупки!
Апрель
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятный интерьер, но на этом, к сожалению, плюсы заканчиваются. Долго не принимали заказ, потом оооочень долго делали кофе, при том что народу было мало. Пенка капучино взбита неправильно, с кучей пузырьков как в дешевом кафе. Крышка у одноразового стаканчика тоже неприятная. Это при том, что капучино стоит 380 рублей. Выпечка тоже очень посредственная. Возможно основное меню тут лучше, но как кофейня — НЕ лайк.