кристина вербовская
2
кристина вербовская
0
подписчиков
1
подписка
969
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фудзияма
Уфа · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Маленькое, но очень душевное заведение. Обстановка уютная, не чувствуешь себя в огромном шумном зале. Обслуживание быстрое, сотрудники вежливые. Суши принесли оперативно, всё было красиво оформлено. Идеально для спокойного обеда или ужина. Рекомендую!