Анастасия К.
7
Анастасия К.
1
подписчик
0
подписок
5,8м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное заведение! Официант просто душечка✨️ и крылышки просто объедение, как и протеиновое пиво!
Кубдари
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Совершенно не понравилось заведение. Обычно есть куда-то идёшь, чтобы поесть вкуснее, чем дома. Здесь было намного хуже. Максимально посредственный салат, куда тупо нарубили зелень, помидор, огурец и лук, овощи безвкусные. Ещё более посредственный шашлык - даже не смогла доесть. Официанты меню не знают - брала шашлык, чтобы влезть в норму КБЖУ, и заведение выбрала исключительно поэтому, т.к. там есть шашлык из птицы. Официант заверила, что шашлык из куриной грудки, поэтому остались. По факту принесли бедра сомнительного качества с неприятным привкусом, которые по жирам почти в 10 раз превосходят филе. Буду обходить заведение стороной, и вам советую. Атмосфера внутри, будто вы оказались где-то глубоко в регионах году эдак в 2005. Полное ожидание-реальность.
Белуга
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Худшее заведение из всех, где была. Поела там и три дня рвало дальше, чем видела, и была жёсткая диарея. А началось все с их рекламы, которую они нагло вложили за номер моей квартиры - уж не рекламировались бы, раз после вас гастроэнтериты лечить надо. Не рекомендую.
Brasserie Lambic
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Посещали с подругами 14 февраля, остались довольны! Креветки огонь, нисуаз тоже хорош) рекомендуем!
Жижиг&Galnash
Грозный · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ужинали в заведении после долгой дороги. Плюсы за симпатичную картину на стене и за вкусную местную выпечку, очень мягкую баранину. Минусы.. обслуживания не поняла от слова совсем. Официант имеет феноменальную память, но и на старуху бывает проруха: пока вся семья доедала, я все ещё ждала свое блюдо, т.к. официант не записывала и просто про него забыла, что немудрено в запаре. Еду на стол буквально швыряли, и общение было, будто делают одолжение. Грязные тарелки со стола не убиралась, салфеток за столом тоже не было. Не поняла я рейтинга 5*, в общем. Заскочить поесть, чтобы сбить голод, как в кфс - норм, для знакомства с городом и кухней - поискала бы другое.
Центр ментального здоровья
Москва · Психологический центр
Сохранить
Апрель 2025
Хожу в ЦМЗ уже полгода и мегадовольна своим опытом! Ранее был достаточно длительный депрессивный эпизод, из которого вышла с помощью фармподдержки, и спустя пару месяцев после отмены терапии симптомы начали возвращаться. Обратилась в центр, чтобы справиться с этим всем, и это оказался случай, когда искала медь, а нашла золото) Ранее уже занималась с психологами, в центре с психологом срослось не сразу: первый был хорош, но мне оказался не близок подход, и после замены попала к Панковой Ирине Алексеевне, и это просто восторг💔 я поражена, как сталкиваясь с таким количеством чувств и эмоций от клиентов у нее остаётся ресурс на такое доброе и человечное отношение, на такое количество эмпатии💔💔 мне безумно повезло к ней попасть! К тому же, она действительно профи. Из-за некоторых трудностей в жизни на момент обращения понадобилось какое-то время на раскачку в том, чтобы найти корень моих проблем, но когда ситуация стабилизировалась, работа по ощущениям пошла семимильными шагами, и я пару месяцев назад и сейчас - два разных человека в самом лучшем смысле этих слов. Также хочется отметить Шамову Александру Аркадьевну, консультаций с ней было меньше, но они были максимально информативными и давали пищу для размышлений, а ее живой и открытый подход всегда очень заряжает. Каждый раз от приема пользы получаешь значительно больше, чем ожидаешь. А вовремя назначенная фармподдержка вкупе с работой с психологом по итогу наконец вернула меня к заветным 9 баллам по шкале Бэка, за что я безумно благодарна обеим специалистам💫 Единственный минус центра - очень раздражающие сложности с записью. В случае, если вдруг не удалось попасть к специалисту по записи, по тому же самому направлению к нему уже не записаться - и тут придётся знатно погемориться. И даже выданные на приеме направления не будут залогом того, что вы запишитесь - несколько раз была ситуация, когда я несколько недель подряд каждый день в 7:30 заходила в емиас, и записаться не удавалось, что меня как сову просто вымораживает - бесчеловечно оставлять возможность записаться только на такое время, ещё более бесчеловечно не делать никаких уведомлений о том, что на приём к некоторым специалистам записаться можно только в регистратуре. Если пофиксить эти баги, то смело можно сказать, что центр просто великолепен. Но даже несмотря на них рекламирую его уже всем своим друзьям, и специалистов тоже, потому что они лучшие! Руководство, пожалуйста, берегите их и заботьтесь о таких ценных кадрах❣️
Геолокация
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Удивлена увидеть плохие отзывы. Были вчера, и остались очень довольны. Очень вкусная еда, отличная пицца и нереальные креветки! Вкуснее не ела нигде) Да, дети танцуют на шесту - но это претензия не к клубу, а к родителям, хотя объективно трагедии в этом никакой нет, веселятся и веселятся. Охранники лезут в сумочки, это неприятно, но мелочь по сравнению со внимательными официантами и шикарной кухней. Процветания вашему заведению!
Банк Открытие
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2024
Суперское отделение! Вчера почитала отзывы и поникла, т.к. это единственное отделение по пути, а вопрос решить надо. Но мои ожидания не оправдались! Нет очередей, классные сотрудники, выписки по давно закрытым счетам получила всего за пару минут без каких-либо проблем - очень довольна! К сожалению, забыла, как звали сотрудницу, которая мне помогала (кажется, Анна; высокая и стройная девушка, кажется, русая), но очень ей благодарна❤️
Rendez-Vous
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Посещала сегодня рандеву на новослободской. Люблю магазины этой сети за сервис, ненавязчивое, но приветливое обслуживание и выбор, но от этого магазина остался осадок. Меня обслуживала консультант Алсу, и это было не просто навязчиво, это было Н А В Я З Ч И В О. Я более 4 раз прямо попросила дать мне осмотреться самостоятельно и сказала, что я обязательно позову именно Алсу, когда мне понадобится помощь, но этого оказалось недостаточно, чтобы просто дать мне спокойно ознакомиться с ассортиментом. Была настроена на покупку, но по итогу даже мерить ничего не стала, потому что ну нафиг. Лучше домой заказать, чтобы никто не приставал. Понимаю, что это может быть не связано с сотрудником, а с внутренними регламентами, но что-то точно надо менять, потому что когда к тебе прилипают, как банный лист, и шагу ступить не дают, идя везде хвостом с миллионом предложений не по вкусу, когда ты уже прямо просишь отстать - это однозначно ту мач. Сам магазин неплохой, ассортимент прикольный. Жаль, что не смогла его оценить в полной мере
Докторслон.ру
Москва · Средства гигиены
Сохранить
Апрель 2024
Была в магазине 9 апреля. Большой выбор, все красиво, но самое главное - это ваш работник. Просто чудесная девушка, которая улыбалась и была максимально приветлива и дружелюбна даже несмотря на мою вынужденную мину на лице, тк заглядывала сразу после операции на десне. Пожалуйста, дайте ей премию - благодаря таким прелестным работникам к вам в магазин обязательно хочется вернуться ещё раз)