Михаил Д.
3
Михаил Д.
0
подписчиков
0
подписок
181
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Астон
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Номера уставшие, при попытке закрыть шторы карниз упал, хорошо переселили в такой же номер. Горячих завтраков нет. Повар 23.06 просто не пришел на момент 8-45. Официантка Айдана на просьбу сделать яичницу или хотя бы принести свежий хлеб взамен черствого просто хлопала глазками. За отсутствие завтрака деньги не вернули. Не советую!