Гульмира Имангазиева
5
Гульмира Имангазиева
0
подписчиков
0
подписок
73,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Додо Пицца
посёлок городского типа Мисайлово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Часто там бываем.Вкусная пицца. Есть маленькая игровая для детей это большой плюс. Сегодня заказали доставку. Быстро приехали и еще горячая пицца. Будем заказывать и ходить туда еще. Мне и моей дочери очень нравиться
Лукоморье
посёлок Совхоза имени Ленина · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Классный парк! Единственное там в дождливую погоду не погуляешь так как все открытые площадки. Моей дочери 5 лет и там ей очень нравится веревочный лазелки, бассейн с шариками и большой в виде клубники батут , а еще замок с горкой и все это бесплатно самое главное и на открытом воздухе. Не далеко от остановки, есть по близости бургер Кинг, перекресток
Фэнтази
Москва · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Вода была холодная хотя мы были в июле месяце. Грелись мы только в сауне или в джакузи ( в джакузи было куча народу).Взрослым почти купаться не где. Детский бассейн был в ремонте и моя дочь купалась в бассейне с волнами повторюсь там вода холодная была. Я бы не пошла второй раз туда
Plastilin театр танца и пластики
Знаменск · Театр
Сохранить
Октябрь 2024
Мы проходили всего несколько занятий и нам пока все нравиться. Дочь ходит с удовольствием.
XXI Век
Волжский · Аквапарк
Сохранить
Октябрь 2024
Я с семьей была в этом аквапарке. Очень классный аквапарк, несколько видов бассейнов с холодной, теплой водой, для взрослых и даже для самых маленьких, есть еще очень глубокие для прыжков с транплина. Столько там горок на любой возраст и на любой выбор. Короче было очень круто и мы еще туда приедем обязательно 👍👍👍
Айнур
Знаменск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Делала маникюр у Виктории. Это был мой первый опыт визита к этому мастеру. Я очень довольна моим маникюром, мастер работает очень быстро и профессионально. Обязательно вернусь.
Номосклиник
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Была на процедуре спас-лифтинг глаз мне очень понравилось. Косметолог Осипова Л. очень приятная и все хорошо объяснила мне, и координатор Жанна очень вежливая, приятная. Ничего мне не навязывали я сама принимала решения и еще по очень хорошей цене. По-больше делайте акции и я ваш буду вашим постоянным клиентом
Great Beauty
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2024
Сегодня была на перманенте бровей у мастер Анны. Мне всего очень понравилось. Анна очень вежливая, приятная девушка. Всё мне рассказала, выслушала меня и сделала мне очень красивые брови как я хотела. Ещё у них была акция и мне обошлось по очень хорошей цене. Делайте по чаще скидки и я приду к вам ещё