Георгий Кузнецов
6
Георгий Кузнецов
4
подписчика
5
подписок
86,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
8
Шаверма от Шера
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Издательство позорное. При мне шаурместер накладывал гостям заведения самые маленькие порции мяса, овощей и сыра, что я видел в жизни. А второй его напарник, принимающий заказы - это отдельная история. Обращается ко всем на «ты» (с учётом, что я его старше), молодому человеку он сказал вообще «эй, иди сюда», только при мне я несколько раз услышал «братан» в отношении разных людей. Такое панибратство я ещё в шавермах не встречал. Когда я отстоял очередь, этот персонаж начал принимать заказ, не дослушал меня, выдал другой заказ, отвлёкся на напарника и стал с ним шутки шутить не обращая на меня внимания. Я обратился со словами что не договорил, так как перечислял что мне не нужно накладывать. А когда я оплатил, продавец сообщил новость, что время ожидания - 15 минут!! я а и так уже очередь отстоял, но меня не предупредили про ожидание . Хотя в нормальных заведениях обычно сразу озвучивают. В общем в шоке, больше ни ногой и вам не советую. Естественно, я попросил вернуть деньги и ушёл. Прикладываю фото сотрудника.
Аура Рент
Санкт-Петербург · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
искал где могу взять в аренду VR шлем meta Oculus Quest 3, сначала обратился в прокат на Жуковского, где мне назвали стоимость за сутки 4500р и депозит 10к и так как это мой первый опыт аренды я почти был готов, но меня смущал голос консультанта… такой хитрый хитрый голосок 😅 ааа и в цену входила тв приставка, которая мне не нужна была, но от неё отказаться можно но цена не снизится 😀 По итогу я начал думать, где ещё посмотреть аренды. вспомнил, что мой друг брал ps5 и решил у него спросить. Так я узнал про AURA RENT. Я решил что раз компания проверенная, то на любые депозиты я готов. и представьте моё удивление, когда обратившись мне сказали что депозит не требуется, а стоимость на тысячу ниже! По итогу я попросил на 3 дня так как это было выгоднее, 5к вышло. Но проблема в том что до закрытия 15 минут оставалось а поиграть хотелось именно в тот вечер… и второе моё удивление - Кристина (так зовут менеджера) сказала что задержится и мы с ней оформим дистанционный договор и она дождется яндекс доставки чтобы отправить мне шлем!!! вот это уровень сервиса!!!! потом мне уже и друг рассказал как ему привезли новый геймпад даже после закрытия магазина. просто шок! Очень рекомендую данный сервис, я в восторге!!!
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Декабрь 2025
уютная атмосфера, очень приятные официанты!
Доверие
Санкт-Петербург · Кредитный потребительский кооператив
Сохранить
Август 2025
Искал способ разместить сбережения под нормальный процент, без риска для нервов. Сам работаю в финансовой сфере, поэтому знаю как сейчас все на рынке. Этот кооператив посоветовали знакомые. Условия и подход к работе понравились, посмотрим как пройдет первый вклад. Позже отпишусь еще)
Центр паркета № 1
Санкт-Петербург · Паркет
Сохранить
Июль 2025
Искали с мамой долго покрытия на пол и ни один консультант не дал столько полезной информации как Артём! Настолько искреннего консультанта я давно не видел, очень помог с выбором напольного покрытия, а так же сделал расчет и показал выгоду, которую мы точно бы не заметили. Спасибо огромное Артём! Я запоздал с отзывом на месяц минимум… Но надеюсь Артём ещё работает а этой компании и ему поднимут оклад 😹 Реально если бы не он мы бы ещё месяц выбирали напольное покрытие 😹
Chop X Chop
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Сергей топ парикмахер. Впервые попал на выравнивание бороды к такому эксперту! Узнал интересные факты от истории древности до настоящего времени о бороде! Высший пилотаж!
Tapiera
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня мы с девушкой были шокированы вашим заведением! 🤢 Наше знакомство с TAPIERA началось в Севкабеле на фестивале китайской культуры. Там вся наша компания была в восторге от ваших Моти. Это буквально были самые вкусные Моти в нашей жизни. И мы договорились, что каждый из нас обязан выделить день и поехать в ваш офлайн магазин на Василеостровской и закупиться всеми вкусами что не попробовали. Сегодня была наша очередь приехать к вам. Мы купили 8 Моти на 2000 рублей (2 размороженных и 6 замороженных). Приехав домой, мы решили сразу продегустировать 2 размороженных, и как же мы расстроились, что по всей видимости эти два - не первой свежести, судя по органолептическим свойствам. Тесто просто сухущее, деревянное. Но мы подумали что ладно, не повезло нам, и дождемся, когда остальные Моти разморозятся. И дальше наступило полнейшее разочарование от того, что все Моти оказались такими же несъедобными по тесту. Просто шок, как может один и тот же продукт из одного и того же заведения быть настолько разным. По всей видимости в заведении не соблюдаются правила хранения Моти, либо имеется нарушение рецептуры. Мы разочарованы.
Свобода
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Отвратительное агрессивное поведение охранника!! Начиная с момента входа в бар и заканчивая тем, когда я с другом вышел покурить с бокалом, выбегает охранник и орет на всю улицу «со стеклом из бара нельзя!!» и забирает самовольно стакан! На что мой ответ был, в спокойном тоне, что нас никто не предупреждал об этом. На что была повторная агрессия и выпячивание груди и агрессивная попытка выяснить отношение дракой. Возможно он был бухой. Потом при повторном входе в бар он повторно намеренно просил документы и всячески пытался испортить вечер. Мы не допив заказанные нами напитки ушли. Мой друг сказал что ни ногой в этот бар теперь и я с ним согласен. Мы были трезвые. В данном разделе отзывов о баре, крайний отзыв с одной звездой, тоже про не адекватного охранника. Сделайте пожалуйста выводы.
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Заказал шаверму на тарелке за 309 рублей без картошки фри, но с карты списали 349 рублей. Я так понял за шаверму «чемпион» на тарелке и без картошки, я спросил «почему пробили «чемпион» а не просто на тарелке?» ответ был «там в 2 раза больше мяса». Я представил себе сразу хорошее количество того самого мяса. В итоге, мне дают мясо в маленькой ячейке 😄 я такого маленького количества мяса нигде на районе не видел! А если бы я взял не «чемпион», а «на тарелке» , то мяса было бы пол ячейки?? 😀 Не говорю уже о других компонентах шавермы, которых просто по чайной ложке кладут тут. Мясо и овощи свежие, за это большой плюс.
Vhpplace - Оптовые поставки от производителей под ключ
Муратпаша · Оптовая компания
Сохранить
Июль 2022
По рекомендации коллег обраиился в данную компанию. Отправлял товар из Южной Кореи в офис VHP в Китае, а от туда в Россию. Ребята проверили поставщика, отправили фото/видео товара со склада поставщика и того груза, что пришел им на склад. В процессе работы я постоянно консультировался с их менеджером, и имея опыт с другими партнерами по поставкам товаров, эти ребята показались мне более внимательными к деталям.. Прикладываю фотографии. До меня груз дошел в целости и сохранности, по срокам уложились. Планирую и дальше работать с VHP.