Svetlana Petrova
10
Svetlana Petrova
2
подписчика
0
подписок
783,7к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
15
Tf Lab
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Шли сюда по отзывам. Уютно, вкусно, однако не все позиции есть в наличии. Вот заказал, ждешь, а потом выясняется, что надо на что-то заменить, потому что блюдо в стопе.
Центральная
Вологда · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую! Отличное место со своей парковкой. Единственное, в номере может быть прохладно. Вроде стоит обогреватель, но у нас он не работал.
Ярославский зоопарк
Ярославль · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Посетить стоит, но впереди много работы у зоопарка, чтобы вывести его на другой уровень и, честно, даже поддерживать этот. Вполне понимаю, поэтому желаю успехов в нелёгком труде.
Крылья&Креветки
Вологда · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Оценю как "отлично". Ребятам процветания. Большое разнообразие блюд, адекватные цены, есть отпадный бизнес ланч. Мы попробовали очень много позиций в этом месте. Все достойные. Не сильно вдохновили креветки в вине, пицца -мимо из-за теста, однако начинки много. Не всегда срабатывает кнопка вызова официанта. Но это мелочи. Место рекомендую посетить!
Огни
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вполне на "4". Я бы обратила внимание на входную группу, подачу блюд. Есть, что доработать. Из плюсов быстрая подача, есть бизнес ланч. Позиции блюд обычные, не сильно что-то вдохновило, но оцениваю как "хорошо"!
Мир Дизеля
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Все по делу, рекомендую!
Ваще огонь
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
На "4". Приятная атмосфера, салаты и лимонады просто топ, а вот мясо обычное, увы. Была проблема с блюдом, все решили быстро.
На дне
Самара · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Я пила лимонад Буратино, потому что не выношу пиво. Муж пил пиво с гренками. Все понравилось, в заведении чисто, но много людей. Мы заняли последний удобный столик внизу без проблем (верх был закрыт). Вопросы только к управляющему. Сотрудники обедали прямо в зале, гости заходили, видели, что нет мест и уходили. Это супер странно. Неужели нет места для персонала? Еще более необычно, что вопреки политике заведения пустили семью с ребенком, бегом их протащили на 2 этаж. Зачем так делать? Или всем или никому. Ставлю "4" потому что у нас все было ок, но снимаю звезду, т.к. описанные мной 2 момента всё-таки странные. 🤔
Базар
Самара · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Мои рекомендации! Понравилось все. Меню вкусное, атмосфера приятная, сотрудники вежливые. Идея с бизнес ланчем - топ!
Бенджамин
Самара · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне понравилась атмосфера и еда, мужу бургер смеш не зашел. Необычный картофель. Приятные официанты и интерьер! Из минусов- настоятельно просят оплату по qr.