Л
Лариса Черная
Л
5
Лариса Черная
0
подписчиков
0
подписок
70,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Магнит
Прокудский сельсовет · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо большое тем кто решил открыть в этом месте Магнит. Для дачников очень удобно. Спускается с трассы, попути закупаешь продукты, фрукты и прочее. Не надо с города везти. Цены такие же как в городе.
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Удобное расположение. Внимательные и отзывчивые работники. Помогут возврат сделать если что не так. Или помогут советом к кому обратиться
Мясо&Мясо
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Спасибо магазину выручайка. Если что то срочно надо все есть, а если чего-то нет то можно сделать заказ и привезут
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительный магазин, пройти по магазину не возможно, всегда проходы заставлены ящиками с товаром. Когда проходишь по магазину боишься задеть товар на полках. Кассиры.. Слов не нет. Очередь во весь магазин, а они отвечают не нравится не ходите или ещё лучше" завтра я уйду на больничный". Значит во время пандемии кассир работает больной и разносит инфекцию
Промстройэнерго
Новосибирск · Продажа и аренда коммерческой недвижимости
Сохранить
Март 2020
Когда-то это был большой завод металлоконструкций. С красивой, зелёной зоной, где росли: тюльпаны, пионы, нарцисы, розы и много деревьев и кустарников ели, лиственницы, граб, рябина, ирга. Где все это? Вырубили. Все с заботой о людях. Дышите краской и дымом
Гигант
Новосибирск · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2020
Магазин большой. Но цены на товар надо всегда проверять
Лемана Про
Новосибирск · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2019
Все устраивает.
Fix Price
Новосибирск · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2019
Много полезных и не дорогих вещей
Радуга Сибири
Новосибирск · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2019
Людям пожилого возраста здесь очень комфортно. Нет городской суеты.,шума.хорошо благоустроенная территория, чистота. Есть аптека, парикмахерская, магазин. Кондитерская. территория вся хорошо убирается даже зимой. Плохо с транспортом. Маршрутку 12 иногда приходится ждать 1,5часа. Надеемся что нас услышат и решат проблему с транспортом. Почему 18 и 54 ходят одна за другой, а 12 как из другого государства