Петр К.
6
Петр К.
0
подписчиков
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Шаверлэнд
посёлок Песочный · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень рекомендую шашлык из говяжей вырезки, очень нежный и мягкий Главное сохранить цену🤝 Шаверма на тарелке тоже отличная
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Классный пвз
Сыроварня villa formaggio
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Интерьер приятный, современный. Чисто, кухня открытая, но едой не пахнет - это определенно плюсы. Из минусов: 1) очень долго и странно обслуживали. Ресторан был практически пустой, при этом за нашим столом практически никто не следил. Пол ужина сидели среди грязных тарелок, без салфеток. Блюда несли не друг за другом, ожидание каждого ничто не скрашивало, просто сидели и ждали) 2) крайне посредственные позиции с мангала. Шашлык из баранины неплох, но не идеально, но остальные позиции стыд. Каре ягненка есть невозможно из-за качества мяса, чуть зубы об жилы не обломали (стоимость порции из двух маленьких "карешек" 1650 рулей. Многие скажут, что ягненок всегда такой, но нет. Есть с чем сравнивать. Люля из баранины очень сухие, разваливаются. Итого, нельзя сказать, что плохо, просто очень посредственно, а именно на твердую тройку. По звезде сняли за обслуживание и слабые мангальные позиции.
Остановочный пункт Песочная
посёлок Песочный · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2024
Станция пушка, рекомендую
Чабрец
посёлок Солнечное · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Классное место со вкусной очыной едой на уровне
Бирагзанг-Терма
село Верхний Бирагзанг · Питьевые галереи и источники
Сохранить
Сентябрь 2024
Не пылесосят дно бассейна
Аптека
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Один из лучших коктейльных баров СПб
На холме
деревня Мистолово · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Просто супер. Душевно, уютно, вкусно
Мидийное место
Тюмень · Бар
Сохранить
Июль 2024
Кухня супер, уютное помещение и приветливый персонал. Еду отдают быстро. Жалко не было в наличии нескольких позиций. Также не понравилась концепция заказа у стойки, не удобно каждый раз стоять в очереди, чтобы повторить напиток или дозаказать хлеб.
Zeiss
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июль 2023
Потрясающее обслуживание клиентов, очень доволен. Подобрали именно то, что было необходимо. При любом вопросе по оптике обязательно обращусь именно к вам. До новых встреч!