Мария Маслова
4
Мария Маслова
0
подписчиков
0
подписок
26,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
9
Студия красоты Дианы Григоревских
Тольятти · Стилисты
Сохранить
Январь 2026
год назад ходила на стрижку к Мастеру Ольге. Очень хотела записаться к Марии, уже была у нее и она сделала все хорошо, но мне надо было помимо стрижки еще сделать окрашивание, хотела цвет «молочный чай» у меня были мои натуральные волосы, написала админу мне сказали «Мария с блондинками не работает» ??? у меня русые волосы… я не блондинка Хорошо, записали к другой (я уже тогда подумала блин может тогда не идти) но решила пойди))))) и очень зря))))))) знаете что я попросила у мастера? «Вот фото хочу такой цвет но чтобы не осветляться. Сделайте знаете типа каскад но только чтобы самые короткие пряди были до губ» загуглите «каскад» и какие там фотки. Кстати мастер стригла ваще супер пупер круто, говорит вы голову вниз наклоните, я наклонила и как только она начала резать я поняла… я сразу заплакала. вы видели где-то что вам нужно вверх ногами перевернуться чтобы вас подстригли обрубив ВСЕ ВАШИ ВОЛОСЫ??))) В моменте я очень пожалела как только упал мой первый волос. Если что я до сих пор их отращиваю)))) ну так на заметку) почти год прошел вот вам до и после про цвет я ваще молчу меня просто в темный шлепнули И ЗА ЭТО Я ОТДАЛА… 11 тысяч )))) я написала об этом в лс админу знаете че мне сказали?) ну нам жаль вот вам бесплатный уход)))) БЕСПЛАТНЫЙ УХОД??))) ЗА ТО ЧТО Я ПОЛГОДА ИЗ ДОМА ВЫЙТИ НЕ МОГЛА?))) ЗА ТО ЧТО ВЫГЛЯДЕЛА КАК СОБАКА ИЗ НУ ПОГОДИ? ЗА ТО ЧТО ПРОШЕЛ ГОД А Я ВСЕ РАВНО ИХ НЕ ОТРАСТИЛА ДО МОМЕНТА «до» это просто капец, у меня нет слов, как мастер могла так просто издевательски поступить? Я рыдала когда она меня обрубила, когда сушила и когда мне мою прядь бедную 6 см укладывала чтобы выпустить, она ничего не спросила и видела мое состояние… я вышла за дверь и разрыдалась в голос это просто кошмар я как вспомню снова плакать хочется я рыдала потом еще полгода дома когда в зеркало смотрелась. достаточно посмотреть видео которое я прикрепила. у меня горшок с крысиным хвостиком да вы правильно увидели это теперь почему-то называется каскад. БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИДУ СЮДА МЕНЯ НА ПОЛГОДА МИНИМУМ ИЗ ЖИЗНИ НОРМАЛЬНОЙ ВЫКИНУЛИ И ВМЕСТО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ПРЕДЛОЖИЛИ БЕСПЛАТНЫЙ УХОД)))) ахахахахю АХАХАХАХХАХАХА первые две фотки это до)))
Lefren
Тольятти · Кафе
Сохранить
Январь 2026
У вас самая вкусная выпечка в городе но есть одно но! Выбора у вас очень много и всегда все есть, дак почему в яндекс доставке один только курник?Эчпочмаки, конвертики, хачапури, много всего у вас есть в наличии! я бы каждый день по 5 штук всего у вас покупала но могу заказать только курник… если есть возможность пожалуйста добавьте новые позиции в яндекс.еде Прошу пожалуйста добавьте другие позиции тоже
Бизнес-зал
городской округ Самара · Залы и места ожидания
Сохранить
Июнь 2025
Самый худший бизнес зал вообще не стоит того. Сам зал грязный, видно что всем вообще фиолетово полы в пятнах, диваны в пятнах самый большой плюс бизнес зала - отдельный туалет, они и его убрали. Это не бизнес зал и даже не комфорт… Еда фиг знает сколько стоит в холодильниках холодная, есть ее вообще не хочется. Соки стоят открытые, я подошла и из томатного сока вылетел рой мух! 🤪 Сок с мухами, холодное хрючево, без туалета и в грязном помещении - это для Самары бизнес)