Ирина Терентьева
10
Ирина Терентьева
3
подписчика
3
подписки
861,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
70
Pho Viet
село Федяково · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень разочарована! Обычно вьетнамскую кухню мы всей семьей едим в Седьмом небе, очень вкусно готовят. Такое кафе появилось и в Меге, долго не решались сделать заказ и вот наконец-то мы это сделали.... Лучше бы мимо прошли. Том ям подали без риса и соответствующей острой заправки, подали только дольку лимона и дольку острого перца, пришлось за рисом топать еще раз. Заказали дочери лапшу удон с курицей, а она безвкусная, просто макароны с курицей. Можно было бы конечно и не придираться если не знаешь какой должна быть кухня. Надо работать над качеством однозначно. Даже не знаю стоит ли рекомендовать 🤷‍♀️
Синема Парк
Нижний Новгород · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Всегда ходили в этот кинотеатр, но придя 25.01.26 на сеанс фильма Левша в пятый кинозал были в ужасе: в зале грязно, мусор на полу, очень душно, кондиционер совсем не работал, многие мужчины сняли свою обувь и такое амбре стояло на весь зал 🤢. На предпоследнем ряду сломано кресло и человек практически лежа на моих ногах смотрел фильм. Я была просто неприятно удивлена. Думаю, что в следующий раз подумаю над выбором кинотеатра.
Invitro
Кстово · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов: 1. место расположения, 2. вежливый персонал, 3. быстро делают анализы Минусы: один работник на всю лабораторию (она же заполняет заказы и она же берёт анализы) в этой лаборатории сдавала анализы два раза и оба раза натыкалась именно на одного работника. В последний раз прождала 25 минут, и это только один человек передо мной был и только один анализ 🤦‍♀️. Я не хожу в Инвитро, сдаю обычно в другой лаборатории, я бы ушла, но были сложные анализы, которые только в Инвитро делают. Надо бы руководству этот вопрос проработать, лаборатория хорошая, но обслуживание хромает.
Помпончик
Миллеровский район · Кафе
Сохранить
Январь 2026
К кафе претензий нет, но обслуживание... Особенно девушка на кассе! Сборщики заказов тоже не сильно бегут собирать заказ, запинаясь нога за ногу. Такую очередь создали 🤦‍♀️ А кассир еще и заказы перепутала. Короче с обслуживанием надо что-то делать на таком то трафике. А пончики на все 100 как всегда, так что три звезды за обслуживание
Halal
Новоалександровск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, чтобы полноценно покушать 👍 Порции очень большие, вкусно по домашнему. Услужливый персонал, все чисто. Рекомендую однозначно. Фото сделать не успела, все слопали 🤣
Номад
Элиста · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место 👍 Были проездом, кафе выбирали по отзывам. И не прогадали. Очень вкусная национальная еда, услужливый персонал, чисто и уютно. Рекомендую однозначно 👍
Ювелирная мастерская
Кстово · Ювелирная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
Отдала в ремонт две серёжки (сломался у одной подвес, припаять надо было, а вторая была немного деформирована), серьги отремонтировал, отполировал только одну, на просьбу отполировать другую, услышала жесткий отказ. Все время ремонта слушала о плохом качестве сережек и нафига я их купила (это был подарок близкого человека). На любой вопрос был резкий и грубый ответ, сложилось впечатление, что человеку изначально я не понравилась и он решил показать это всем своим нутром. Туда я больше не ногой и не рекомендую эту забегаловку, пришлось идти в другую мастерскую полировать другую серьгу, так как визуальная разница между ними колоссальная. За то, чтобы припаять взял 1500, а вторую серьгу, по его словам типа поправил бесплатно 🤦‍♀️, короче лучше бы не ходила.
Бургер Кинг
село Федяково · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Такое ощущение, что Бургер Кинг качественно работает только в Москве! Кухня работает очень медленно, заказ ждала 15 минут, даже извинений не принесли, что заведение быстрого питания не такое уж и быстрое! Очень испортилось качество. Заказала шримпрол, креветки пережаренные, далеко не королевские, сам ролл очень маленький, короче больше я в это заведение ни ногой. Самое интересное, появилось много отрицательных отзывов, а качество как продукции так и обслуживания не меняется. Руководство читает эти отзывы или нет?
Средняя школа № 9
Кстово · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная школа, моим дочерям очень нравится, им есть с чем сравнить. В школе хороший педагогический состав, старшая дочь не только подтянула знания и оценки, но и ОГЭ сдала очень хорошо, хотя в эту школу мы переходили с тройками. Детям предложены бесплатные факультативы и секции. Учёба в первую смену, что очень удобно не только детям, но и родителям. Обстановка в школе спокойная, травли детей нет, учителя всегда на связи, отвечают на все вопросы и идут на встречу. Очень радует, молодая и мотивированная на развитие школы, директор Мария Геннадьевна! Спасибо за сильный и сплочённый педагогический состав. Удачи вашему коллективу!
Кафе-столовая Лукоморье
село Безыменное · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заехали ориентируясь на отзывы и не пожалели ни минуты,меню разнообразное, очень вкусно, всё свежее 👍 Ценник тоже приятный, а порции большие 👌накормили даже привередливых детей 🤣 Однозначно рекомендую!