Екатерина Букина
4
Екатерина Букина
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
10
Семь Дней
Курск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Посоветовала этот магазин своей знакомой .Приходила сегодня в ваш магазин на чеке указано время 11:06 .Скажите пожалуйста с каких это пор такое неуважение к покупателям?Девушка ушла с этого магазина растроеная !!!! Мало того что продали не то что хотел покупатель,так еще ходили постоянно по пятам...Человек по вашему не может в магазине что-то посмотреть?Отношение к покупателям почему-то разное ,хотя все мы приходим по одной причине купить необходимые вещи.Дорогие консультанты-кассиры ,перед тем как делать недовольное лицо проверьте лучше достоверность ценников и их расположение.И да, не обязательно человеку сходу предлогать товар по скидке ,ведь не всегда человеку они нужны.Возможно человек хотел купить по дороже, но покачественее продукт. Девушке нужен был корректор,а продали BB крем ,а знаете почему?(потому что под BB кремом стоит ценник где написано корректор).Тушь которую ей предложили якобы по акции ,сказала консультант одну цену,а в чеке стоимость другая .Деньги отданны не маленькие ,а толку нет ,ни от косметики ,ни от консультантов (а там их было двое).Поймите дело даже не в деньгах ,девушка бы купила и еще всего разного. Но с таким отношением девушка просто взяла ,что ей всучили и ушла.Разве так можно?Больше не придём в этот магазин.Решайте эту проблему!!!
ProSelf
Курск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Пришла туда и не пожелела!Попала на смену к Яне очень хорошая девушка ,положительная ,общительная и перед процелурой все обьяснила .Приходите не пожалеете )
Европа
Курск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Знаете магазин хороший ,много выбора но! Многие из персонала просто напросто недовольны чем-то и грубо разговаривают хотя мы спокойно задали вопрос.Сегодня совершали покупку и вот незадача пепси не пробивался..Скажите это мои проблемы?Вы прежде чем выставлять товар проверяйте есть он у вас в базе!Я два раза бегала от ксо до стелажа с напитками.И ладно я ,но сегодня скорее всего не мы одни кто захочет купить этот товар.И нет что бы решить этот вопрос как-то ,не мы будем глазами хлопать и стоять.Простите конечно но это уже не первый раз.